Роман Петрович

Куда тратить деньги?

Ответы · страница 6
Валерия Тагаева

На детей , на помощь родителям, на милостыню, и помощь больным и сиротам.

MคLꭵήค

Вложите в дело, а если лишние..поучаствуйте в благотворительной акции))

Игорь Сливинский

в золото брат в золото. а если ты гурман то в женщин

Александра Бузунова

свой бизнес, покупку машины, в недвижимость, банки, ПиФы, золото, и т.д...

"абонент Не Доступен "

Если лишние ,то будет во благо, если потратить на благотворительность)

Джамиля Кривенкова

зачем их тратить,можно накопить и купить что нибудь нужное и полезное

Надежда Ковалева

Пригласи девушку в шикарный рестаран, или совмесная поездка на отдых!

Ольга Васюкова

Раз не знаете куда их тратить то лучше отдать на благотворительность

Юлеан

90 часть на всея поровну или по нуждам...и 10 часть на себя духовный рост

Ирина Братчикова

Их много? Не знаешь куда потратить? Отдай их мне)) Я найду применение!))

Анечка Кривец

Нужно просто в магазин зайти... и деньги сами куда-нибудь потратятся)))

Rasul Musajev

Лучше отдай к жене чем голову ломать, она точно знает куда их тратить

Валентин Золотарев

более актуален вопрос - откуда их брать, без негативных последствий ?

***natali*** Маринич

в нужное русло, по нуждам,а если их много- подарить тем кто нуждается.

Андрей Дюкарев

Смотря сколько их. Если много то куда хочется. Если нет то куда надо ))

Ольга Батурина

на лечение тяжелобольных детей, на содержанеие бездомных животных.

Ан
Анастасия

а вы девушке(жене)своей отдавайте,а вот она найдет им применение)))))

Анастасия ~~~~~

Подожди, не трать! Я тебе сейчас р/сч свой скину, лучше туда положи)))

Анна Гурских

если большая сумма,то лучше сделать вложение,или себя порадовать;)

Га
Галина

Будут - найдете, куда. Только не забудьте про благотворительность!

Екатерина Метелица

если очень много денег поделиться со мной я найду куда потратить))