Роман Петрович

Куда тратить деньги?

Ответы · страница 8
Лилия Сурина

вкладывать в НЕДВИЖИМОСТЬ!!! других вариантов в наше время нет!

Мария Лымарь

Можешь мне отдать,я таким вопросом задаваться точно не буду)))))

Олеся Сливка

Если не куда. В благодарительност. Слово говорит само за себя;-)

Оксана Варганова

вкладывать...например в недвижимость....доллар вон как растет)))

Оксана Варганова

все равно, куда то вкладывать надо...

Оксана Варганова

ну и так можно...только потом они обесценятся...

Роман

значит накопления делать не надо?

Оксана Варганова

никто не говорит что не надо....накопил и вложил куда - то...например в ремонт квартиры...

Оксана Варганова

ну ведь так же выгодней!!!согласитесь!!

Glipi Hetu

Выбросить в окно.Они сами найдут куда деться...... Где живешь?)))))

Ира Майборода

если их много то найдется куда а если их нет то и думать нечего

Марина *

Чтобы их столько потратить вопрос где их можно столько взять?

Роман

ну воровать это гораздо быстрее, только небезопасно

Ирина Демянчук

главное иметь деньги, а тратить их на то, на что очень хочется!

Ирина Демянчук

на себя любимую, на детей, для дома и конечно- и наверное обязательно надо поделиться с тем, кому плохо.....

Людмила

на коммунальные услуги,а если немножко останется-на продукты

Гульмира Рахимова

на родных и близких, а если их в большом кл-ве, на недвижимость

Ека Мия

Таки купи мне уже чо ты там хотел... они как раз стока и стоют)))

Ека Мия

д скока у тебя есть, столько и стоют)))

Ека Мия

ну не знаю.... сходи и посмотри, завтра скажешь))))

Ека Мия

в магазин сходи, приценись)))) *блин, умру я тут с тобой намертво сегодня... чо завтра-то делать буду?*******

Анна Кормеева

что не куда ??????? давайте мне , я найду им применение поверьте)

Алия Бекмуратова

Трати на блогополучный дела, например болного ребенка отдай

Marina Ovcinnikova

У каждого это происходит по-своему. Однозначного ответа нет.

Ан
Анютка

куда тратить всегда найдется,главное чтобы было что тратить

Alisa ***

смотря сколько денег...поделитесь, я найду на что потратить 🙂

Анна Ульянова

В интернете на эту тему сколько хочешь рекламы - форекс и т.п.

Солнышко Лучистое

На детей,им это необходимо пусть ростут умными и грамотными

Ирина Котовская

если их много поделитесь с другими они найдут им применение

Елена Тетерина(Шевченко)

зачем же их тратить сразу? есть депозиты, недвижимости и т.д.