ДА
Денис Алексеевич

Человек ненасытен: Добившись своих прав, он станет добиваться вседозволенности!

Ответы
Лиза Иванова

Нет, конечно. Если он живёт в таком же обществе людей, где соблюдаются права всех, то ему просто не дадут вседозволенности. А вот там, где есть вседозволенность одних, ущемляются права других.

ДА
Денис Алексеевич

Типа, право быть пидором или дураком? Вы про это общество?

Лиза Иванова

А что у них выбор есть? Такими рождаются. Право вести более менее нормальную жизнь, даже если ты пидар, или дурак, но при этом не нарушать права других людей. Разве это плохо?

ДА
Денис Алексеевич

Естественный отбор - бракованные люди отсеиваются, остаются здоровые, иначе будет вырождение рода

Лиза Иванова

Ну никто ж им не предлагает размножаться. Но люди тем от животных и отличаются, что слабых своих поддерживают. Вы ведь тоже не всегда сильным будете, это же не значит, что вас в мешок зашить - и в прорубь. Ведь рассчитываете на поддержку семьи и государства и терпимое отношение в обществе на старости лет. Почему же другим отказываете в этом?

Irinka Chuprova

с этим не поспоришь,но важно иметь чувство меры и признательности Создателю за то что уже есть,а не то что желаешь...

Веронсия С

Все люди разные.есть и насытные-христиане часто такие в деревнях

Тамара Борисова

Я думаю, потом он станет добиваться ответственности)

ДА
Денис Алексеевич

Ага, как .в не так) скорее наоборот) В США уже обсуждается право быть дураком, причем официально))

Тамара Борисова

нашли с кого пример брать))))))))))

Тамара Борисова

нашли с кого пример брать))))))))))

ДА
Денис Алексеевич

А я и не беру, это просто пример, абсурд. Добились вседозволенности почти там

ДА
Денис Алексеевич

Тамара Борисова

сами и плоды пожнут)

Владимир Ильин

Поэтому права у нас отбирают ползучие контры!

Алена Шанибова

Не все, зависит от внутренней порядочности

Petty Zinger

в наше время это называется властью)))

ДА
Денис Алексеевич

Не обязательно. Сам по себе народ тоже быдло, стадо

Ѻлегъ

так поступают только нелюди, Денис.

Анастасия Кадукова

главные не права главное это жизнь

Игорь Игорь

вы наверно юрист по образованию

Lilija S

Люди легко впадают в крайности

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Капитан Очевидность (с)

Черная Мамба 🇷🇺

не все), но большинство

Митяй

Самое наглое существо

Тссс...

Это политика

ДА
Денис Алексеевич

Необязательно) можно взять отдельную социальную группу

ДА
Денис Алексеевич

Прям, это уже общество, не имеющее прямое отношение к политике!)

Тссс...

И что в обществе никто не стремиться стать лидером?

ДА
Денис Алексеевич

Скоро твой словарь составлю)

Тссс...

Эллочка людоедка отдыхает))

ДА
Денис Алексеевич

Ну касательно вопроса самаипосуди: в Европе пидорам дали права, теперь они требуют все новые и новые права. Женщинам дали равные права, а им все мало))

Кира Маевская

бред