Ник 137

В новостях из Украины есть сведения о Харькове, Донбассе, Крыму, Киеве, Львове......А что в Одесе ?.Памятник Ришелье ещё таки стоит, или вместо него Бандеру установили ?

Ответы · страница 2
Татьяна Пантелеева

Надоели уже с этой Украиной.Телевизор уже не включаю.

Надежда Миронова

ой! Таки не дождетесь! Ришелье стоял и стоять будет!

Ник 137

Ну наконец-то ответ из Одесы......Как там у вас дела ??? Чем дышите ???

Надежда Миронова

Дышим надеждой! Говорю же - не дождетесь!

Ник 137

Таки Вы же не знаете, чего я жду ?...Или Вы с поганым кацапом и поговорить не хотите ?

Надежда Миронова

Ой, только не надо нам здесь! Как Ви знаете, Одесса таки многонациональная! И можете только поучиться у нас, как уживаться в одном городе многим национальностям! 🌹

Дарья Уварова

Не знаю..... Меня вообще пугают события на Украине!!!!!

Яков Бисеров

Так зачем Ришелье-то убирать,это-ж дятьку Бандерин.

Юлия Федорова

лишь бы не было войны,а памятники-это не главное...

Петухова Марина

Одесса пишется с двумя С, а про памятники не знаю

Ник 137

Это по-русски......по ихуевому, через одну.......

Ник 137

Чевой-та ?....всё, что напоминает хамство, цензурой зазвездяется.......

Ник 137

А вот как раз для повышения кругозора и расширения словарного запаса, мы тут и упражняемси.........

Ник 137

Таки-так.....а чевой-та у нас под звёздочкой закрылось такое хамоватое ??? 😄 😄 😄 🌹

Ник 137

Ну, пралльна.....опосля Масленицы, не грех и похудеть......подготовка к пляжному сезону, опять же......

Надя Молчанова

Я негативно отношусь ко всем военным действиям.

Людмила Завьялова

Думаю теперь никто его не тронет- наши в городе.

Светлана

приезжайте да посмотрите зачем языком трепать

Venera Sdykova

я не интересуюсь Одессой или вообще Украиной

Yana Kravchenko-Kurbatova

включи новости и посмотри все будешь видеть

Ник 137

Так в том-то и дело, что нет ничего в новостях, ни в наших, ни в украинских.....

Галина Кузнецова

Там только ЕГО и не хватает. Бандера-фашист

Ирина Чеснова

не знаю, у нас в Казахстане свои проблемы

К В - 2.

может вы имели ввиду О.Бендера?.))))

Ник 137

Миша.....не портите у меня хорошее отношение к Вам....Сейчас я серьёзно спрашиваю......

К В - 2.

ну если серьезно-то скорее всего не Бандеру-а Бендеру...по-моему так...ну а если совсем серьезно-то черта лысого им а не Ришелье...этот памятник всех пережил и этих волчьих выкидышей переживет.

Ник 137

Понятно....но вот с фамилиём Вы ошибаетесь....".Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия — 15 октября 1959, Мюнхен, ФРГ) — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма"......это из Вики...

К В - 2.

ок...значит немного напутал с произношением..кстати в Мюнхене его и застала расплата за все его "подвиги".

Светлана Малышева

Ришелье же француз...его не тронут

Ник 137

Но он же не украинец и далеко не нацист !

Светлана Малышева

Убирали Кутузова, а он-русский!

Надежда

действительно про .одессу молчат

Николай

В Одессе тоже майданцев гонят..)))

На
Наталья

И мне интересно что в Одессе? Там же много евреев, как там дела обстоят?

Николай

Ну вот по телевизору показывали, Одесса против Майдана!))

На
Наталья

А я вот ни разу не видела Одессу, майдановцы хотят евреев и русских выгнать, это сышала

Николай

В Одессе плохо по всему, последние новости, народ помощи у Крыма просит..)))

На
Наталья

печально, а Европа против помощи...а что на самом деле там? говорят что российские сми все выворачивают, искажают, показывают что выгодно...фиг знает чему верить(((

Александр Трофимчук

клевета и дезинформация.

Ник 137

Да это-то как раз и понятно......не понятно, что из себя представляют 2 с половиной миллиона киевлян.....ждут, чья возьмёт ?....Вот Вы лично, поклонник Степана Бандеры ?

Александр Трофимчук

тогда вся Европа тоже поклонники?

Ник 137

Да Европе на вас насрать, извините,.....они ждут, когда вы перегрызётесь и приползёте уже тёпленькими.....А НАТО на Крым уж давненько облизывается......

Ник 137

Не скажите......вы нам денег должны.....да и промышленности наши давненько повязаны......

Александр Трофимчук

скажите это нашим властям.. у которых дома собственные промышленности, и денег дома больше чем бюджет Молдавии

Лиза Чечулина

в ОдеССе все вроде норм

Ник 137

Таки по-украинской мови, с одним "С" пишется......

Babaev Sergei

в Одессе два "с"

Ник 137

Это в русском языке.....по украински это именно так, мягче...с одним......Отдаю дань уважения к хохлам !

Babaev Sergei

Опять. Дань отдают кому-то, а не "К" кому-то.

Ник 137

Таки я не им лично...а к стране...... 🙂

Ник 137

Виртуальной....гипотетической........даже не стране, а скажем так, к украинской культуре.

Babaev Sergei

Где же культура, если памятники сносят?

Ник 137

Памятники люди сносят.....причём, часть людей, именно культурных людей, грудью встали на защиту памятников Ленину !Идиоты везде есть.....И мы посносили Лениных-Дзержинских......