Алексей Степанюк

Сколько в море капель? Сколько в небе звёзд?

Ответы · страница 5
Галина Мартешина

Любая сложная задача имеет простое, легкое для понимания неправильное решение.

Алла Казакова

Живите не заморачивайтесь .Каплям и звездам и без подсчета не холодно ни жарко!

Ирина Ковалева

а вам то не все равно.практического применения эта информация не дает никакого

Осторожо! Я Азербайджанец)

для того чтобы найти на этот вопрос ответ надо чтобы хотябы 57% мозга работала)

Эмчик Эмчик

ровно столько, сколько волос на голове у всех жителей земли, плюс еще дюжина х)

Валентина Парандий

К сожалению, никогда не считала, а надо бы! Но уже думаю, что не успею. Возраст!

Надежда Ens

капли постоянно из рек добавляются, а звёзды рождаются....))) неисчислимы..........

Гульмира Бозбаева

Сколько в мире людей и столько же звезд и капли слез от радости пусть будут....

Наталья С

ровно столько, сколько у меня волос на теле. Только вчера пересчитывала))))))))))

Кэйлаш

Сколько звёзд на небе и на дне песка, столько я желаю вам счастья и добра! 🌹

Миша Лакомов Михаил

Как только вы их разделите они же из разных источников я смогу их посчитать.

Се
Сергей

Не люблю банальные вопросы! На эти вопросы ответ можно найти в яндексе и Google

Lera Lera

по поводу моря не вкурсе, наверное очень много... а по поводу звезд, так их 6000

Птица Янь

капель три гуголя - пересчитай и проверь, а видимых звёзд чуть болше 3 тысяч

Назгуль Шакирова

Мне не объязательно знать это, всё равно их никто нам не достанет по штукам

Иван Эзау

сколько в море капель . сколько в небе звёзд столько у тебя на голове волос

Людмила Чурсина

Сколько на небе звёзд,столько на море песка,а вот сколько капель ---не знаю.

Людмила Ефремова

Оставлю этот вопрос на следующее столетие- пока много накопилось другого

Серж Яковлев

столько же, сколько в каждом человеке на земле, клеток и счастливых слёз...

Андрей Колесников

пойди перелей море а потом по каплям обратно сидишь и считаешь сколько их