Нинуля

Все мужчины одинаковые... Вы заметили, что даже в сказке о царе Салтане, царь выбрал ту, которая намекнула на секс? )))

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Ну так остальные.... Либо тока жрет, а вторая шьет. Нафига они царю.....? Ему на ледник нужен а не кофтан

Даже Так...

Дура баба, это же ЦАРЬ, будет он тебе всяким таким заниматься, прикажут и вые..т кого надо и как надо.

Денис Шаповалов

Она сказала открыто просто,а стальные?наткала бы полотна,испекла бы...сколько скрытых подтекстов)

Денис Шаповалов

Царь не пошёл обходными путями,пошёл прямой дорогой и оказался прав,ведь те две какие змеи оказались ,строили козни и наговоры)

Денис Шаповалов

Легко им царям выбирать))

Нинуля

Это точно)) на кого махнул та и будет))

Юрий Баранчиков

Так ить, сударыня..." Безмужичье баб любую до добра не доведёт!!" (А.С. Пушкин)... Какие уж тут сказки....

Анатолий

В этой же сказке нашлись сразу ТРИ завистливых крысы! - Между прочим - её близкие родственницы!..)))

Yts - 62

Он просто мудрым мужиком был, хотя по вами установленным правилам, должен был выбрать повариху

Пи
Пимяк

адля чего мы все созданы в отличие от животных которые раз вгоду а мы каждый день хотим и можем

Иг
Иг@Ревна

Ну это понятно))))

Пи
Пимяк

ну вот и живем радуемся по молодости

Иг
Иг@Ревна

Это так и есть)

Пи
Пимяк

отлично же

Аптер Пётр Яковлевич

Что делать?Но намекнула то первая женщина,а не мужчина.Так,что на мужчин не надо грешить.

Валерий Рудаков

ежели ВСЕ Одинаковы на Хрена гутарить про Длинну Хрена? Манда то же не у Всех Глубокая))

Зацелованный Мухами.

Да вы сами только благодаря сексу появились на свет а все тудаже… пальчиком грозить.

Нинуля

Ну не стоит так серьёзно))

Нинуля

Секс это природное явление а не социальное)))

Зацелованный Мухами.

Вы тут не совсем правы. Человек существо внушаемое. Что в детстве в голову вложили, той программы и будет придерживаться. Однако физический потенциал тоже имеет место и тут они могут вступать в спор или усиливатся.

Нинуля

Ну мы же не об этом говорим))

Зацелованный Мухами.

Дааа??? Значит я чего то в этой жизни не успел понять )))

Нинуля

Ну мы начали о сексе а не воспитании с детского возраста... Кого бы и как не воспитывали природа свое возмет

Зацелованный Мухами.

Вот не будь такая молодая продолжили бы беседу в какой нибудь кафешке.

Сергей Румянцев

Мужчина хочет секса до тех пор. Пока не встретит, женщину. Которая так же хочет секса

Сергей Румянцев

Все. Не хочет он секса. Так сильно как раньше

Вадим

Нормальный мужик! А поговорку про ,, путь к сердцу мужчины ,, придумали- точно - бабы!

Иг
Иг@Ревна

Он же к любовнице не борща поесть ходит 😂

Александр

Так первые две глупышки были, не сообразили что шмоток и жрачки у царя до усрачки.

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Александр

Хотя нет, раз приказал в бочку и в море. Что-то не срастается!

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂сейчас так всю сказку переберем)

Александр

Или новую напишем.

Иг
Иг@Ревна

Ну или так)

Сергей К.

Нина а зачем женщина которая секс не любит ? Женщина должна обожать им заниматься

Сергей К.

Если голова болит пускай к маме жить едет

Владимир Жиров

Зачем царю секс? Он царь. А выбрал он ту, которая пообещала ему родить наследника.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

А что придумали ещё какойто другой способ , чем женщины могут привезать к телу)))

Иг
Иг@Ревна

Ой бедолаги то привязанные)))))

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

да еще и морским узлом)))

Иг
Иг@Ревна

Конечно еще и канатом😂

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

или пожарным шлангом))

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂сильно завязали смотрю😂

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

ну да)) так что до сих пор концы ищем

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂👍

Toni Wolf

Мне нравится сказка о золотой рыбке, старуха довыделывалась и осталась ни с чем

Kolos Frand

Бог всем мужчинам дал «перец» и суть этого может ли понять человек без него?!😂

Kolos Frand

Не ты, в общем.. когда женщина села за руль, начала зарабатывать..

Иг
Иг@Ревна

Капец и чего?))

Kolos Frand

И роль мужчины присела в жизни…

Иг
Иг@Ревна

Не правда , все равно он большую роль играет)

Kolos Frand

Роль поднять и принести

S D

Потому что мужчины чотко разделают за что можно платить, а что только по любви.

Владимир Севастьянов

Да какой там намек, более чем прозрачно и откровенно. Но ведь обещала богатыря.