MคLꭵήค

А вы в курсе, где у вас бомбоубежище находится? Ну так.. на всякий случай спрашиваю..

Ответы
Александр Шебалин .

Да,прямо рядом с домом.Но как-таковых уже давно не существует,над ними сделаны над-строи,жилые дома построены.Я от этого не далёк,т.к.сам этим занимался.

Евгений +++

Нет и не нужно. Я - тот самый парень из боевиков, который погибает первым 😃

Inkvizitor Torkvemada

внизу в подвале моего дома и ключ у меня!

Сергей Елисеев

gdeto 1 km ot menja, esli babahnet to do nego dobezhit toljko moi skelet

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а нет у нас такового

MคLꭵήค

В городе живете?)

Тигр Очень Ласковый.

не спасет.

MคLꭵήค

Не дай боже...

Тигр Очень Ласковый.

Действительно....Убежища, для "Умирать скопом легче". Помните Гриценко в "Семнадцать мгновений весны", генерала играл. в поезде - со слезами на глазах - "Умирать скопом веселее."

MคLꭵήค

Лучше жить скопом, чем умирать..

Тигр Очень Ласковый.

Война - это хаос. Не надо войны.Скопом жить или не скопом - это как кому нравится.

MคLꭵήค

Я образно...