книгу
бывает узнаешь о книге , через фильм
Конечно посмотреть экранизацию, потому что редко когда фильм лучше книги и того, что вы себе представили
книгу
Самоуверенно наивная. Уверен, "17 мгновений весны" не читала.
вообще - это твое дело верить-не верить- ромашечка ты моя! естественно не все можно прочесть... особенно при таком ритме жизни... И все же... а вопрос ведь не был конкретно о какой-либо книге... вопрос так скажем В ПРИНЦИПЕ...что предпочитаете...
книгу
"17 мгновений весны" или "Эра милосердия"?
или "Место встречи изменить нельзя"?
книгу
Какую еще книгу ты читать собралась, А. Оксана?
Книга
А я перестал читать. За плинтусом - дрянь. Популярное не нравится...
книгу
дети капитана гранта, остров сокровищ, моби дик, еще что то не помню уже в детстве читал одно на экране совсем другой сюжет и герои, а зори здесь тихие, режиссер как видит так и показывает
Книгу
Это только теория. Даже не вчерашнего дня теория.
Книгу
Назови последнюю книгу, по которой была экранизация, лучше несколько
Книгу
"17 мгновений весны" читали?
Мы теперь очень мало читаем
Книгу
однозначно !
Книга
Книгу
Книга
Книгу
Согласна... Как то посмотрела фильм- "Похороните меня за плинтусом" (ужаснулась) Прочитав книгу поняла, не такая она истеричка... и даже смеялась... поняла любил он бабулю свою однако
Да, очень мало экранизаций, которые более сильные, чем книга.
Ну Крючкова её такой видит