Лень ))

Что делать когда знаешь, что вынос мозга неизбежен?))

Ответы
Ум
Умиление..

Посвятите вашу жизнь тому, что красиво. Не растрачивайте ее, у вас не так много времени. Глупо растрачивать жизнь на грусть, злость, ненависть и ревность. Посвятите ее любви. Посвятите ее творчеству.

Лень ))

эхх..нет во мне грусти, злости, ревности..

Ум
Умиление..

Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уважая старших - еще никто не опозорился.

Алексей К.

Расслабиться...)))) а лучше даже прикупить пивка, прийти , расположиться в мягком кресле и с шипящим открыванием бутылочки сказать: Ну, начинай..!))))

Лень ))

какаяжаль, пивко не пю...))

Евгений

СТАВИТЕ ЛОВУШКУ...А ГЛАВНОЕ ОСОЗНАЁТЕ КОМУ ЭТО НУЖНО...С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ...ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ...МОЯ ЛИ ЭТА ЖИЗНЬ , ЛИБО ПРОЖИВАЮ ЧУЖУЮ...?

Aleks Sh

помогите выносящему ч удобствами вынести мозг...)))))))) ну или как минимум не мешайте другим работать)))))))))))

Ле
Леа

Аккуратно сложить его по коробочкам и пронумеровать! Чтобы потом не перепутать)

Вадим Г.

только каска может помочь... 😊

Лекс Айрин

поставить мозг на обслуживание... Может быть, они оттуда мусор выгребут.

Марина Киреева

выпить мятного чайку для успокоения!
Кружечку до, и кружечку после)))

Sonik In The Фингерс

попытаюсь не услышат что говорят, кричат и так далее

Рада

Расслабиться и получить удовольствие..))

Владимир

Не рефлексируй а вдумчиво анализируй.

Владимир

И главное без фанатизма всего в меру)И будет вам ну не счастье но много меньше проблем)

Лень ))

хорошо, сенсей ✌️ 😉

Владимир

я слишком молод для Сенсея и не являюсь не учителем не врачём если быть точным я сенпай и то не факт)

Лень ))

вы рассудительны, неравнодушны, неповерхностны...и этим уже вызываете желание слушать и следовать совету..

Владимир

Это горький опыт)))И увлечение психологией и философией)Так если будет продолжаться к 30дцати буду убелённым сединой старцем))Но за добрые слова спасибо ,а то кому что типо такого не скажи все брасаются как бешаные ну видимо им лучше знать)

Александр

Потерять сознание или заснуть ))))

Лень ))

О,точно! в обморок!

Алексей Шутов

Принять данное как есть.

Неизвестно Неизвестно

Надеть каску по-крепче.

Неизвестно Неизвестно

А ботинки подвели

Лень ))

что случилось?

Неизвестно Неизвестно

Бетонный гвоздь через него проходит (ТОже мне Германское качество MilleR)

Лень ))

ужс..

Неизвестно Неизвестно

И почему в армии не изпользуют такие ботинки саперам точно не помешал-бы

Sarcophilus Harrisii

морально подготовится

Де
Дед'уктор

Воздержаться, таки)

Лень ))

как?))

Де
Дед'уктор

А ничего не делать. Забить на всё.

Лень ))

я не умею...так...

Де
Дед'уктор

А учиться поздно?

Лень ))

да нет наверное))

Де
Дед'уктор

Нууу воот! Берём и тихонечко забиваем на всё! )Как говорят некоторые девушки, "отключаюсь".

Сергей К.

Сделать ПФФФ))

Лень ))

думаете поможет?)))))))

Сергей К.

Во всяком случае Вам станет всё-равно))

Лень ))

воспользуюсь советом)) пасип 😉

Сергей К.

Всегда пожалуйста))

Лень ))

🌞 хорошего дня!

Сергей К.

И Вам всего доброго!

Юр ..Спб

подготовится

Лень ))

что входит в боекомплект?)

Юр ..Спб

информация

Лень ))

апеллировать, приводить убеддоводы, спорить, настаиивать на своем?)

Юр ..Спб

ну смотря в чём-мне вот скоро предстоит.

Лень ))

что именно?)

Юр ..Спб

вынос мозга

Pol ;-))

расслабиться

Лень ))

и внимать каждому слову?)

Pol ;-))

каак паалучитса..))

Иса Джи

отключись..

Лень ))

навсегда?))

Иса Джи

мозг-можно..отодвинуть..

Лень ))

как это возможно?)

Иса Джи

Безмолвие-практикуй

Лень ))

самое сложное))

Иса Джи

есть-сатсанги,настраивают.на.Тему

Идальго

ляг поспи...

Лень ))

не прокатит))