Лень ))

Что делать когда знаешь, что вынос мозга неизбежен?))

Ответы
Ум
Умиление..

Посвятите вашу жизнь тому, что красиво. Не растрачивайте ее, у вас не так много времени. Глупо растрачивать жизнь на грусть, злость, ненависть и ревность. Посвятите ее любви. Посвятите ее творчеству.

Лень ))

эхх..нет во мне грусти, злости, ревности..

Ум
Умиление..

Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уважая старших - еще никто не опозорился.

Алексей К.

Расслабиться...)))) а лучше даже прикупить пивка, прийти , расположиться в мягком кресле и с шипящим открыванием бутылочки сказать: Ну, начинай..!))))

Лень ))

какаяжаль, пивко не пю...))

Евгений

СТАВИТЕ ЛОВУШКУ...А ГЛАВНОЕ ОСОЗНАЁТЕ КОМУ ЭТО НУЖНО...С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ...ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ...МОЯ ЛИ ЭТА ЖИЗНЬ , ЛИБО ПРОЖИВАЮ ЧУЖУЮ...?

Aleks Sh

помогите выносящему ч удобствами вынести мозг...)))))))) ну или как минимум не мешайте другим работать)))))))))))

Ле
Леа

Аккуратно сложить его по коробочкам и пронумеровать! Чтобы потом не перепутать)

Вадим Г.

только каска может помочь... 😊

Лекс Айрин

поставить мозг на обслуживание... Может быть, они оттуда мусор выгребут.

Марина Киреева

выпить мятного чайку для успокоения!
Кружечку до, и кружечку после)))

Sonik In The Фингерс

попытаюсь не услышат что говорят, кричат и так далее

Рада

Расслабиться и получить удовольствие..))

Владимир

Не рефлексируй а вдумчиво анализируй.

Лень ))

Владимир. вы такой умничка...я постараюсь внимать, анализировать, не усугубляя, объяснять все нюансы)

Владимир

И главное без фанатизма всего в меру)И будет вам ну не счастье но много меньше проблем)

Владимир

я слишком молод для Сенсея и не являюсь не учителем не врачём если быть точным я сенпай и то не факт)

Лень ))

вы рассудительны, неравнодушны, неповерхностны...и этим уже вызываете желание слушать и следовать совету..

Владимир

Это горький опыт)))И увлечение психологией и философией)Так если будет продолжаться к 30дцати буду убелённым сединой старцем))Но за добрые слова спасибо ,а то кому что типо такого не скажи все брасаются как бешаные ну видимо им лучше знать)

Александр

Потерять сознание или заснуть ))))

Алексей Шутов

Принять данное как есть.

Неизвестно Неизвестно

Надеть каску по-крепче.

Неизвестно Неизвестно

Из личного опыта (в работе не раз спасал)

Лень ))

по голове часто "бумбум"?)))

Неизвестно Неизвестно

Что не говори надо отдать должное кто придумал эти уникальные очки и сверхпрочные каски.

Лень ))

да уж) соблюдение ТБ ни кому не вредило 😉

Неизвестно Неизвестно

Бетонный гвоздь через него проходит (ТОже мне Германское качество MilleR)

Неизвестно Неизвестно

И почему в армии не изпользуют такие ботинки саперам точно не помешал-бы

Sarcophilus Harrisii

морально подготовится

Де
Дед'уктор

Воздержаться, таки)

Де
Дед'уктор

А ничего не делать. Забить на всё.

Де
Дед'уктор

Нууу воот! Берём и тихонечко забиваем на всё! )Как говорят некоторые девушки, "отключаюсь".

Сергей К.

Сделать ПФФФ))

Сергей К.

Во всяком случае Вам станет всё-равно))

Лень ))

воспользуюсь советом)) пасип 😉

Лень ))

🌞 хорошего дня!

Юр ..Спб

подготовится

Лень ))

что входит в боекомплект?)

Юр ..Спб

информация

Лень ))

апеллировать, приводить убеддоводы, спорить, настаиивать на своем?)

Юр ..Спб

ну смотря в чём-мне вот скоро предстоит.

Юр ..Спб

вынос мозга

Pol ;-))

расслабиться

Иса Джи

отключись..

Иса Джи

мозг-можно..отодвинуть..

Иса Джи

Безмолвие-практикуй

Иса Джи

есть-сатсанги,настраивают.на.Тему

Идальго

ляг поспи...