Хельга)))

Кто нибудь примерзал зимой языком к железке?)))

Ответы
Василий Звезинцев

ага... и без чайника с тёплой водицей так там бы и стоял

Александр Крючков

о да и очень неприятное чувство.

Хельга)))

Ага))) Когда сам примёрз!))) А когда друг, то очень даже весело!)))

Александр Крючков

немного смешно пока не вспомнишь про себя.

Snake Green

Не, как то судьба миловала:-)

Светлана Михайлова

нет, на опыте других я знаю, что это такое

Виталий И Любовь Башкировы

в далеком далеком детстве

Саша Тихевич

честно говоря, не помню

Хельга)))

Хахахаха))))) Вот и вспомнил!)))))

Саша Тихевич

нет мне самому интересно,но только ощущения

Хельга)))

У меня тоже только ощущения остались!!! больно и дикая паника!!!!!))))) Тут некоторые пишут, что тёплой водой отливали))) Я как герой сама оторвалась!))) Язык болел долго!))) На столбушке от качелей остался кусочек кожи))) Я потом туда подружек водила показывать... ну и приклеивать естественно!))) Они дурочки не верили!)))))

Саша Тихевич

круто. Но у меня это был не столб

Хельга)))

А что? Давай восстанавливай в памяти картинку!)))

Антон Хлобустов

из моих знакомых нет

Стас Лауциус

Да естественно...

Хельга)))

Почему естественно?)))))) Сколько тебе тогда было?)))

Стас Лауциус

Я и не говорю ,что прошлой зимой. Конечно же детстве. было лет5-6...

Хельга)))

Было бы прикольно, если бы прошлой зимой!!!))))))) Я картинку представила...))) Солидный мужчина стоит с примёрзшим языком))))))))))))))))

юрий кузьмин

вот она жертва

Хельга)))

)))) Тут много таких))))))

Динара Тургумбаева

в детстве

Хельга)))

Вот))) Ещё один товарищ по счастью))) Интересно, а кто нибудь миновал этого приинтереснейшего эксперимента?))))))

Алишер Джураев

не знаю

Елена Тарасенко

Когда недоедаем белок,теряем мышечную массу,а она в 2 р.тяжелее жира..Но чем больше жира в нас остаеи=тся,тем хуже от него избавится.. 1 кг жира сжигает 3 каллории

Елена Тарасенко

а 1 кг мяса 27 каллорий..так что если хотите похудеть ешьте мясо рыбу бобовые.орехи..и как можно меньше жира,особенно животного происхождения..

Хельга)))

вау!!! Это серьёзно!!! А можно поподробнее!!! Что надо есть, а что не надо!!! Это наверно типа кремлёвской диеты?

Елена Тарасенко

Не знаю что это такое..но тема долгая..целая наука..Утро обязательно начинаться должно с белкового завтрака..а не с булочек тостеров колбасы..Све лучше запекать в духовке..а не жарить в масле..

Елена Тарасенко

Перед тем как почистить зубы утром.я сначала выпиваю воду 4 стакана по 160 гр.потом умываюсь.чищу зубы..бокал зеленого чая..(траву обычно с дачи вожу) а потом только завтрак!Это может быть творог со сметаной..рыба тушеная в молоке..куриная грудинка в молоке и т.д..Потом перекус через 3ч.потом обед через 3ч..Потом опять перекус..и ужин..Заблуждение,что после 18 есть не надо!!последний прием пищи за 4 часа до сна...Перед каждым приемом пищи стакан воды,стакан чая зеленого..Едим маленькими порциями...

Iscender Abdyjaparov

v detstve!!!

Хельга)))

молодец!!! Наш человек!!!)))

Iscender Abdyjaparov

сидел плакал 15-20 минут 🙂