Пан Квинто.

много в жизни смешных потерь...?

Ответы · страница 2
Галина Зарубина

Ах, какая смешная потеря! Много в жизни смешных потерь. Стыдно мне, что я в Бога не верил. Горько мне, что не верю теперь.

Леди Ксандровна

Ах! какая смешная потеря! Много в жизни смешных потерь. Стыдно мне, что я в бога верил. Горько мне, что не верю теперь....

Антонина Клементьева

Ни один человек не приходит в жизнь другого-случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.

Лидия Ложкина

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Лидия Ложкина

Я и так сижу, но за 5+ спасибо))

Пан Квинто.

а смешных потерь много в твоей жизни...?

Лидия Ложкина

не думала об этом... Смешно то, что я потеряла или ненет

Пан Квинто.

смешная потеря, она и в Африке, смешная...)

Лидия Ложкина

Не была в Африке, не знаю)))

Светлана Можаева

Если хорошенько задуматься, то много того, что кажется тяжелой потерей полная фигня, на которую зря потратил время

Татьяна Кулик

Когда думаешь, что потеря - это не смешно. А когда становится смешно, значит, это была не потеря. О как завернула))))))))

Tatyana Polkhovskaya

лучше пусть будут смешные потери , чем боль и разочарование!! .А смех - продлевает жизнь. Так что улыбаемся друзья!

Галина Паншина

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Аня Полухина

ну скорее всего над тем чем мы раньше смеялись не посмеемся в новь,и поэтому мы начинаем ненавидеть весь мир.

Аня Полухина

ну может быть и да,но без этого не как на мой взгляд,просто у нас были крутые моменты когда мы просто умирали от смеха над самой глупой шуткой или еще чем не будь при чем искренне,а сейчас иногда нам приходится делать иногда вид что нам смешно,даже если это нас как-то задевает,а в душе нас разрывает на части,и вот поэтому мы иногда ненавидим весь мир.

Пан Квинто.

у меня не все так печально...

Аня Полухина

у меня как бы тоже,просто мне кажется нужно быть с такими людьми с которыми мы забываем даже о самой великой проблеме,и у меня такие люди есть)и всем этого желаю:3

Юля Ильясова

потери очень часто связаны с нашим собственным поведение...а смешные они или нет....судит каждый сам наверное

Инга Козина

Стыдно мне, что я в бога верил./ Горько мне, что не верю теперь... (С. Есенин) (PS Чудесное стихотворение:))

Александра Турова

потери не бывают смешными,когда ты что то теряешь тебе всегда не смешно,не смотря на исход событий

Пан Квинто.

позволю себе не согласиться... бывают...

Пан Квинто.

совсем недавно смешно распрощался с купюрой...

Светлана Евтушенко

например кошелек с паспортом в поезде в туалете нашел ветеран дедок взял и ждал когда спохвачусь

Виктория Арагон

Наверное, только надо понять какие из них смешные.Никогда не задумывалась над таким вопросом

Аринова Аринка

стыдно мне что я в бога не верю, горько мне что не верю теперь, сегодня у меня уроки литературы

Asel Mukametjan

)))))))))не знаю много или нет,но одну вспомнила:лямка бюстгалтера на улице,даже 2раза так было!)

Larisa Fedorova

Потери , если о них забыть и не возвращаться мыслью, то они компенсируются чудесным образом.

Anet Lans

смешных потерь .. ? это когда ты придумал шутку и тут же её забыл... так что и такое бывает... ) 😄

Ирина Шинкарева

Терять всегда тяжело, но если потеря радует это классно. Например потерять голову от любви

Тамара Ганиева

Это нужно быть Сергеем Александровичем, чтобы к потерям относиться как к чему-то смешному