Пан Квинто.

много в жизни смешных потерь...?

Ответы · страница 6
Валерия Пригожина

стыдно мне, что я в бога не верил,грустно мне, что не верю теперь!

Пан Квинто.

мне осталась одна забава....)

Наташа Иванова

смешными они становятся позже, а когда просто потеря то горькая

Оля Молчанова

"...Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь."

Тамара Шайдук

Когда нечего терять,тогда о-о-очень смешно что-нибудь потерять!

Анютик

"стыдно мне что я в Бога не верил горько мне что не верю теперь"

Анастасия Андросова

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.

Юлия Голенских

Смешных пока не было. Но стих откуда эта строчка прям про меня

Светлана Гиниятова

А как переживается в этот период, а потом на самом деле смешно

Светлана Войцеховская

Много. Вчера кошелек потеряла с 1000долларов,смеялась долго.....

Эмилия Кричмар

начиная от школьных принадлежностей и заканчивая друзьями 🙂

Случайное Сов_Падение

Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Случайное Сов_Падение

Если честно, не очень люблю Есенина

Случайное Сов_Падение

Мне тоже кое-что очень даже нравится, но в целом - скорее нет, чем да

Пан Квинто.

больше в песнях конечно...

Случайное Сов_Падение

хороший пиар)

Элис Лиддел

Потери смешными не бывают. Это просто Есенин фигню сморозил.

Пан Квинто.

к нашей радости, бывают и такие потери...

Елена Дубовикова

Когда потеря-это не смешно, только со временем можно оценить

Юля Гавриленко

Стыдно мне что я в Бога верил, Горько мне что не верю теперь...

На
Надежда

полно, только некоторые кажутся совсем не смешными поначалу

Андрей

Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь

Андрей

старенькая

Наталья Скворцова

если смешная - то это недоразумение... потери всегда грустны

Света Дмитренко

стыдно мне что я в Бога верил.грустно мне-что не верю теперь

Пэ
Пэгги

смешных? хм...не знаю...какие потери можно назвать смешными?

Светлана Боженова

каждая по своему смешна...смотря под каким углом смотреть.