Кузя

Россия ушла из ПАСЕ, ДНР ЛНР "мировое сообщество" млять, признало террористическими организациями. Мы на пороге горячей войны?

Ответы
Людмила Аверина

а война давно уже идет- и информационная,экономическая и необъявленная спайсами и наркотой.

Кузя

Я спросил про горячую возможно ядерную фазу.

Людмила Аверина

ну в этой войне победителей не будет.Земля уже это проходила

Ирина Филонова

Кузя, по соске видно, что ты еще совсем маленький! Тебя не должны беспокоить такие проблемы!

Татьяна Паркалова

все зависит от президента!)

Ольга Скрябина

Кузя, не скули

Кузя

Ага!)