Златка Золотая Она Же Зая

Что нового сегодня вы открыли для себя в этом Мире?) (дверь, бутылки с пивом и т. п. не являются открытиями достойными вашей личности)

Ответы · страница 2
Корвин Меньшиков

Ну откуда вы знаете.. может открыть дверь с утра для меня величайшее достижение..

Klara Vinetskaya

Я открыла сегодня для себя с утра :ещё ОДИН день моей жизни!!!!-он был прекрасен!!!!!

Александр

Что резервы сил человека реально безграничны...В переводе - работа дурака любит.

Вечел(Курган)

Первый раэ на дэу матис поехал зимой в дереню. И открыл что тепло комфорно ехать

Ма
Машынька

Что кефир по утрам - это полезно, но кофе в плане бодрости намного эффективней)))

Alexsey

Хм, но ничто так не сравнится с ведром обычной ключевой воды в постель!;)

Ordinary Citycat

Разбирался в ценности денег и их связи со счастьем)) Был такой вопрос здесь))

Идальго

банально - почтовый ящик... Как всегда к моему удовольствию оказался пуст...

Wasd Wasd

Не факт))) Я для себя открыл что на скольких ступенях интелегентов меньше)

Belich Roman

мне девочка приятнее... Пусть я ее даже не коснусь, но я создам ее мечты...

Wow Wolf

Сеня читал статью,что на марсе нашли жидкую воду,под слоем почвы 😮

Даниил Малый

В каких биологических науках активно используется понятие информации?

А А

Что ж сутра такие вопросы задавать то))) ещё весь день впереди , сообщу)))

Павел

Гм, 1 монитор, 2 системника и 2 ноута.😁 Ах да ещё утюг с парогенератора.

Борис Иванович Тимошенко

.... открывая спрашку понял - я не одинок .... или точней - одиноких много...

Александр

у людей с кардиостимуляторами есть удостоверение это подтверждающее

Воттак

Типа- зачем родился ты нас, если все равно ничего изменить не можешь?!)

М$
Мальчик $ Пальчик)

А что так эт окак посмотреть?)Открыть глаза это тоже дорогого стоит)

Валерий Сумский

Спасибо маме. Вкусно накормила. Якобы день матери сегодня. Я не знал

ДА
Дмитрий Аверченко

я открыл - здесь действительно можно найти Человека. Но... опять фэйл

Серпернах

Я сегодня открыл, что цирк моей младшей дочери(2г 11мес), нравится!😁