Златка Золотая Она Же Зая

Что нового сегодня вы открыли для себя в этом Мире?) (дверь, бутылки с пивом и т. п. не являются открытиями достойными вашей личности)

Ответы · страница 5
Лиска

как раз вспомнила, что давно не пила пива..

Александр Болотаев

что ложь и лицемерие стало образом жизни.

Виталий Галко

Сегодня? Может и ничего,а может и открыл..

Кирилл Морозов

Отвратительные купе из Питера в Москву.

Кирилл Морозов

Не подходил.

Игорь

Вы о нас высокого мнения, спасибо! 👍

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Златку Золотую🤔 💯процентов😇

Златка Золотая Она Же Зая

Вы меня пугаете.. Где-то рялом затаились ваши друзья и скоро выскочат с колкими комментариями?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вовсе нет,и я вполне искренен...) не ищите черную кошку в темной комнате! а еще вы у меете вдохновлять людей, независимо от половой принадлежности, это я ранее тоже как-то упустил!)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хорошо.. Приятно, что не увидели во мне что-то дурное

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Будем в дальнейшем посмотреть😆 🕵️‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Ути бозе мой)))) ишчите)))

Маша

У нас оттепель ,и мне это нравится )))

Дмитрий Климович

пока ничего, выходной же!!! вот завтра на работе начнётся открывание новых уродов!!!

Маша

Людей надо любить , и они к Вам потянуться )))

Лю
Людмила

Людей... С разных сторон их личности

Виктор Правдин

Человеческое невежество безмерно.

Александр Кравченко

Я сегодня - выскочил из процессов.

Александр Кравченко

Да, мучаю себя - которыми.

Александр Кравченко

Да, нет, конечно же. Просто 20 лет назад решил написать по своим наработкам книгу, и обнаружил, что абсолютно не могу обрабатывать в уме – большие массивы информации.
Мне было – 40. Я был – реализованным инженером-конструктором-электронщиком, реализованным бизнесменом и реализованным Целителем. Освоил между делом более полусотни специальностей. И не смотря на это, поработав пару недель над текстом, мне становилось настолько больно и некомфортно, что я всё бросал и с полгода даже думать о книге – боялся.
Пришлось искать технологии, чтобы из себя эту боль вытащить.
Правда, оказалось, что боли там – немерянно. Вот уже 15 лет, эту боль из себя и вытряхаю.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну еще пару лет и крыша поедет

Александр Кравченко

Ой - скорей бы. Жду - не дождусь.

Tr
Traveler

Чего уж тут нового...Зима пришла.

Tr
Traveler

Вы думаете? А Вас красивая улыбка.. но хитро-озорные ..зелёные глаза..))

Златка Золотая Она Же Зая

Не зеленые.. Серо-голубые.

Tr
Traveler

Наверное монитор у меня врёт.А с улыбкой значит..угадал...))Ну тогда если круглая,эта спрашка..тогда отметим знакомство🥂 🍫 🌹

Златка Золотая Она Же Зая

Нееее... Нее... Спать) отметим в другой раз) Спокойной ночи)

Tr
Traveler

Доброй ночи. Отправлю душу... на поиски...Хороших снов.

Олег Соколов

Так уверена в чужих личностях?

Златка Золотая Она Же Зая

А при чем здесь уверенность?

Олег Соколов

Почему за других решаешь, что достойно их? И никто не пишет - достойно Вашей личности. Настолько громоздко, стилистически неверно. Не в ритм и не в такт. Пишут - достойным Вас.

Златка Золотая Она Же Зая

Плохо, что я думаю о человеке лучше?

Олег Соколов

Плохо, что вообще за других думаешь. Это называется «транспонирование». Проецируешь свои мысли и порывы на других.

Олег Соколов

В детстве, я входил в дом через дверцу для кошки, потому что, до дверной ручки я не дотягивался.

Гордюшка

зима, а тепло))😜

Григорий Шапиро

В мире?В себе!😜

Григорий Шапиро

Что я ещё могу шевелиться...😃

Malыshka Mю

В общем то пивасик является.

Георгий Клинцов

Я УЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ФЕЛЛЯЦИЯ.

Поручик Ржевский

тупость и алчность людскую

Александр Пантелимонов

кому что, а грязному баня

Александр Пантелимонов

но вы же не вшивая-я пошутил

Матис

Бутылки с пивом и водкой

~L
~Eva Lansca~

Матис, выходной отмечаешь ?

~L
~Eva Lansca~

((((

Константин

Что сегодня пятница уже)

Константин

Угу)