открой конвертер,так точней будет
есть такое в курсах кто смотрел полет навигатора американский фильм комедия
так посмотри доставит кучу радостных чувств
не люблю американские комедии, почти во всех юмор в трусах)
нет это семейный фильм и для детей можно просто психология отношений любви семьи и заботы
смотря какая т тела(=
ну там чот надо прибовлять,лень в инети смотреть((=
.... БЕЗ ПОНЯТИЯ.... )))
НЕЕЕ.... Я ГОРЯЧИМ БОРРРЩОМ....!!! )))
поделишься наливай борщица
.... ПРИЯТНОГО АППЕТИТУ... !!! )))
фокусница рекитерша по борщу не дает и мне
тогда гуд приятного аппетита красотки...греемся я щескану 150 виски ирлондского для сосудов
98.6 -это 37
о какая умница верно но ее не применяют у циолковского она была в рассказе на луне 30 страничек прочти понравится рассказ...уникален
Не поняла,как рассказ называется?
циолковский написал на луне
можно просто поискать в википедии произведения он перепечатывался 3-4 раза если я напутал или забыл название но там с луной ученый и физик ведут диалог....познавательный....
многа
ок.90
97,88
а буква будет после какова
буква F с кружочком, что значит градус
машина порше да а я нет сразу в академию
академия куда, как гораздо лучше машины порше
не порше умница моя а знания которые давали я и диплом не забирал а зачем он мне нужен я шел посмотреть на процесс подачи знаний
97,88
Что нет? Я живу в Америке и у нас температура по Фарингейту
и что надо быть точной как в математике
Это вы себе говорите? 106 это уже 37.
подожди ка я в справку зайду 97.88 F