Маринчик С

Как расценивать поведение парня. Он лезет в мои отношения не дает выйти замуж. Сам звал замуж я не была готова. Не отвечала на звонки ему и сообщения он разозлился. Да из за него с женихом расстались. Через какое время просто проезжал мимо моего дома улыбался и здоровался мне. Хотя ожидала другой реакции от него, потому что из за моего игнора злился. Как расценивать его отношение?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, — гладкие.

Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь...
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть.

Александр

Да никак , если он любит до сих пор , то его колотит и лихорадит от перспективы выхода замуж тебя , а скорее всего хочет забыть но не может вот и волны чувств прошибают временами. Лучше всего было бы не игнорировать конечно а сказать на прямую что не любишь и поставить точку а молчание все понимают по разному .

Маринчик С

Люблю я его.

Deonis Greck

Это Ваше отношение, а он им пользуется, так как знает, что имеет влияние на Вас... Он просто наслаждается своим влиянием на Вас, если хотите, даже властью... А Вы у него на эмоциональной крючке... Инересно, как расценивать Ваше поведение?

Вячеслав Чалый

ИЗ ЗА СВОЕГО ЮНОШЕСКОГО ИГНОРА СЕСТРЫ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА, Я ПОТЕРЯЛ ЕГО НАВСЕГДА! К ЧУВСТВУ ДРУГИХ ТРЕБУЕТСЯ ПОНИМАНИЕ, ДОБРОТА И ОСТОРОЖНОСТЬ,... ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ, СКОЛЬКО ПОГИБЛО МУЖЧИН ОТ ЖЕНСКОГО ИГНОРА, ФЛИРТА, КОКЕТСТВА...

Марина *****

СЕБЕ?

Вячеслав Чалый

КОНЕЧНО СЕБЕ! Я СТУШЕВАЛСЯ... ЧТО ТО ПРО ВОЗРАСТ... ДА И ДРУГ НАШЕЛ ПРОЗРАЧНЫЙ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ МНОЙ ПОВОД...

Марина *****

Самое странное для меня в этой истории то, что Вы до сих пор об этом помните. Не думала ч, что мужчины могут так глубоко и долго переживать подобные вещи

Вячеслав Чалый

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ.. СУДЬБА МОИХ ПОТОМКОВ МНОГО ЗНАЧИМА, ЧЕМ СОБСТВЕННАЯ...

Марина *****

Это так. Но причем здесь потомки?

Алексей Просто

как-то всё это странно...объяснитесь и расстаньтесь уже с ним...или выходите за него...а то, правда, ни в ту, ни в другую сторону...похоже, такая половинчатая ситуация Вас вполне устраивает, уважаемый автор вопроса

Андрей Кимлюк

А как расценивать Ваше? Вы себя уважаете? Вот пока вы себя уважать не начнете, то не надо требовать уважения от других. Вы достойны друг- друга. Он вас держит "на поводке". Вот и все. Играет Вами..

Ирина Масленицына

Ну замуж же звал, значит, Вы ему нравились, а может, ещё и нравитесь. А вот почему Вы из-за него с женихом расстались? Это жених приревновал, или сами решили, что этот парень круче жениха?

Маринчик С

да как тот был жених. вопщем мы с ним поссорились я была злая старалась отвлечься забыть нашу ссору. появился другой парень. а тот стал меня искать на работе нашел. друг его приезжал. потом он стал звонить писать. вопщем мне все в нем устраивает как мужчине.

Ирина Масленицына

Ну, так помиритесь! Он же Вам нравился!)))

Маринчик С

я теперь не знаю что думать. молчать говорить. как вести себя не знаю. конечно если мы поговорим все будет хорошо.

Маринчик С

да устала говорить уже.

Ирина Масленицына

Ну, посторонний человек же всё равно Вам не поможет даже советом.)) Это надо человека видеть, ситуацию. Но думаю, если он Вам дорог, Вы придумаете.)) Удачи.

Маринчик С

да дорог он мне. поэтому чувствовала что совершаю ошибку своим отьездом он меня не гнал. сказала он стал не звони и не пиши.

Ирина Маткасимова

Но ...почему так все произошло, из-за чего игнор,.? В этом большом вопросе, есть еще много маленьких почему? Да и потом терпению тоже бывает предел. Он тоже стал вести себя как и вы.

Маринчик С

призналась ему хочу быть с ним. никого у меня не было. он разозлился стали ругаться. ясное и что замуж пойду за него.

Ирина Маткасимова

Думаю, что теперь ты будешь хромать всегда, если выйдешь за него.Но... тебе виднее. я не психолог. я не советчик в таких делах, но ты все же сама подумай много раз. все взвесь и прокрути в мозгах, что и как и на сколько % это будет хорошо и плохо. Потому что это только будет зависить от тебя, тебе с ним жить, ты его сама выбираешь, а не кто-то тебе, ведь так? Так что , милая моя.это не на один день.это ведь на всю жизнь. Здесь советами не поможешь. потому что у всех по разному происходит. Вдруг тебе на зло посоветуют или еще что-то. В любви советчиков нет. Следуй за своим сердцем. поняла? Желаю тебе удачи, моя хорошая. Сердце... слушай его..😏❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Ирина Кощина

Собака на сене. Добился своего, самоутвердился за ваш счет. Вы для него ничего не значите. Найдите нового возлюбленного. И не позволяйте никому влезать в ваши отношения

Василий Зайцев

Он тебя любит и просто не хочет тебя никому отдавать выхода два либо выйти ха него замуж либо бежать от него куда подальше иначе он так и не даст тебе жизни

Ви
Виктория

да вам нраявятяотношения с ним.еще не завершили.зря рассстались с парнем.а когда этот настохренет,то пошлете надого ,далеко и грубыми словами

Маринчик С

Да я его не собираюсь посылать.

Николай Гилёв

Вполне понятное поведение. Не дали человеку четких объяснений что не ничего не будет, а когда смерился вы уже и с парнем расстались

Маринчик С

да он лезет в мои отношения были одни у меня и он звонил писал и он делает чтобы я выбрала его.

Николай Гилёв

Ну лез в отношения потому что позволяли)) способы решить всегда есть, тем более моей девушке кто так написывал и названивал, быстро бы поговорил))

Маринчик С

да не нужен мне был другой поклонник. он увязался за мной. посылала не раз. сказала правду отстал.

Маринчик С

как только полклонник появился. я пропала со связи. мой поднял бучу и он нашел меня где я работаю. друга послал на разведку вообще жива здорова. позже сам я что то написала. он звонить и писать стал сам. не ответила ему так как тот поклонник был. вопщем тот был плохой. мой просто меня спас. и сразу понял что то неладное что у меня что то стряслось я пропала везде почти.

Николай Гилёв

Да все равно детский сад)) значит теперь вы ему не нужны просто

Анна Бурченко

девушка,взрослейте.Мне кажется вы еще не готовы к браку,потому что не готовы сделать разумный выбор........не калечьте себе жизнь.....

Маринчик С

Да я его выбрала

Анна Бурченко

по тому как вы излагаете вашу проблемму,вы еще очень не зрелая для семьи.......

..

Во первых обида, во вторых чувство собственности, не мне, значит никому. Со временем, видимо, отошёл и о остыл, вот и всё

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Судя из написанного Вами, прежде всего поймите что Вы сами сделали не так. Парень тут вообще на вторых ролях.....

Маринчик С

я отказала ему год назад что в отношениях и созданию семьи.

Значит не дано Вам понять.... Подрастите ещё немного.

Маринчик С

знаю что проигнорила. да был другой. я не хотела их столкнуть.

Алексей Пигулевский

Придурок... Игнорировать... Вы имеете свои права, и даже посадить его за домогательства... Ваша жизнь - она Ваша...

Николай Шаповалов

сам он на Вас теперь не женится,но и Вам покоя не будет от него,это такая месть Вам она будет долгой, поверьте

Геннадий Николаев

Он успокоился. Зачем два раза получать отказ? мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.....

Маринчик С

да я выбрала его я ему это сказала.

Маринчик С

я за него замуж хочу.я тогда просто растерялась.

Геннадий Николаев

А он хочет вообще жениться? Есть мужчины. которые хотят всю жизнь быть холостыми, но при этом иметь женщин. Как вам такой подойдет?

Маринчик С

нам нужно сначала поговорить.

In Via

Субъективная оценка, не всегда есть действительность. Простейший способ понять его - поговорить.

Маринчик С

да я не знаю как его вообще понимать. просто я его в одну командировку звала а он отказался хотя ездили туда в прошлом году.

In Via

похоже, набивая себе цену, делает на зло. нужно видеть его, так как много камней подводных. что он низок понятно, но низкие люди подвержены к низким поступкам. есть способ, который проявит его и покажет, это полный игнор его. нет его вообще. но для этого способа, нужны силы.

Маринчик С

да неудачно сьездила и ему сказала поеду. он не был рад моему отьезду.

Александр Луньков

Если без всяких сложностей, то как дурацкое. Реакция должна быть соответствующая - послать.