Юрий

Вот почему когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на лице немного помады - это конец света?

Ответы · страница 11
Вредина Я

вот интересно, что бы ты сказал, если у жены в сумочке нашел номер незнакомого мужчины и пачку презервативов ?

Юрий

это ооочень разные вещи)))

Вредина Я

ни разу..

Гульчира Андреева

чаще заглядывайте в зеркало после того, как побывали в местах, где вас могут испачкать, разумеется нечаянно...

Юрий

🙂

Гуля Валиахметова

полтонны косметики-это норма, а на вашем лице косметики в принципе быть не может, заглядывайте чаще в зеркало

Ирина Бондарева

Ну ели помада жены на лице мужа-это нормально , а если другой женщины тогда конец и может быть не только света.

Любовь Кузнецова

Ну это как в бородатом анекдоте.Если жена застанет мужа с другой- это конфуз,а на оборот, то чистой воды ..........

Юрий

😀

Светлана Филюкова

Пол тонны для кого?--- для мужа, а помаду подарили --- кому? опять ему, ну нельзя же всё хапать! Вот и конец света!!

Мария Михалева

вы че реально или прикалываетесь? помада это украшение зачем мужчине украшаться? если он не женшина конечно

Юрий

он не украшался.)))

Мария Михалева

а как у него помада оказалась? чужая...значит кто то целовал точнее целовала (неизвестно что хуже) Конечно жене это не в кайф а вам бы понравилось если бы от вашей жены пахло чужим одеколоном? а не вашим

Юрий

к нему в метро прислонились

Мария Михалева

губами у нее что губы впереди груди даже? смешно представить

Анна Русакович

А теперь наоборот и про сперму.. Когда на жене, вернувшийся с работы, будет немного, это для Вас не страшно???)))

Юрий

это уже совсем разные вещи)))))

А)
Ангелина ))))))))))))

Смотря кто его наградил этим поцелуям если жена то это ни конец света а если любовница , то пеняй сам на себя

Юрий

к нему в метро кто то прислонился

А)
Ангелина ))))))))))))

случайности бывают, но как можно губами в метро к лицу прислониться ?

Юрий

элементарно. а толкучке

А)
Ангелина ))))))))))))

Даже в толкучке случайно можно обтереться об одежду ну ни как не об лицо

Ольга Макарова

😄 женщина для себя мулюется,а мужчина носит отпечатки от помады только когда изменил)) а изменять плохо...

Юрий

а вдруг он в метро прислонился?))

Ольга Макарова

это как надо прислонится, 😄 чтоб оставить отпечаток??))) если только головой не бится об соседа)

Юрий

ой, да просто прислонился

лучше скажите, почему если мужчина толстый кривоногий волосатый - ничего, а женщина такая - всё, конец света?

Юрий

действительно.

Танюшка

ха-ха.....женщина малюет себя сама, а мужчине - кто-то помог....вот и наступает для мужчины.....конец света..... 😄

Irishechka Leichagina

потому что это не норма,когда у мужика помада или другая любая косметика,если конечно он не актер или клоун

Наталья Афанасова

вот почему когда муж приходит хорошо навеселе и поздно это ничего на работе задержался, а когда женаааа,,,,,,

Анастасия Черенкова

Вовсе не так. Наоборот, чаще бывает начало новой жизни и тогда хоть тонны губной помады пусть будет на лице.

Ануар Назгуль**** Карауловы

Явно он косметикой не увлекается если он конечно, не трансвестит,))Тогда только один вариант - он изменник)))

Shtribun Shtribun

Конкуренции боятся..надо обьяснять,что только в конкурентной борьбе можно раскрыть все свои преимущества!

Лара

У женщин мыслей за секунду больше пролетает)))))к тому же одна фантастичнее другой... и женщина всегда права!

Юрий

😁

Луиза Раманова

Девушкам позволено использовать косметику ещё с древних веков ,а мужчина должен оставаться образцом Силы

Ирина Ядрышникова

потому что косметика на лице жены это закономерность а помада на лице у мужа это подлость и предательство

Юрий

то есть, если к нему в метро прислонились - это он поступил подло и предал родину?

Юрий

и как он её предал?

Ирина Ядрышникова

целуется с другой женщиной

Юрий

кто сказал, что целуется? говорю же - в метро в толпе кто то прислонился

Ирина Ядрышникова

у вас мужчин всегда отговорки