Юрий

Вот почему когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на лице немного помады - это конец света?

Ответы · страница 6
Марина Шушарина

Женщине необходимо учиться ухаживать за собой и быть привлекательной всегда, тогда и поводов не будет замечать немного губной помады

Таня Матюшенко

Главное,чтоб эта помада была помадой жены!!!
Ну и... конечно,чтоб мужчина не сменил ориентацию...
Тогда это действительно-"конец света"...

Марина Ткаченко

Ну, если бы Вы зашли в ванную, а Ваша жена с кремом для бритья на лице бреется, Вы тоже посчитали бы это концом света....Каждому своё! 😄

Ирина Таничева

видимо это была чужая помада) А если это личная помада мужа на его губах, то это повод для подколов и потом уже для разговора по душам)))

Юлия

ну как то это неестественно-первый вопрос-что приключилось с мужем-вроде не голубой..или проститутка целеноправленно след оставила..

Юрий

чё эт сразу проститутка? может коллега по работе?))

Юлия

коллега проститутка или просто подстилка разовая или несколькоразовая-удобная урна для мужика и все...

Алла Семакина

Надо проанализировать как часто это происходит,режим работы,приввчки,включить интуицию и...без базарного скандала показать на дверь

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Конечно, помада не жены.. Как вы прореагируете если она вернётся без трусиков? Резиночка лопнула.. ей пришлось их снять.. Ваша реакцич?

Юлия

Женщине свойственно краситься, ухаживать за собой. Когда женщина видит у мужа на лице помаду,она начинает подозревать его в измене..

Юрий

вот почему у вас сразу мысль об измене? а если к нему в метро кто то прислонился?))

Юлия

Вообще это сложная вещь на самом деле) Нужно это рассматривать со всех сторон) Как нужно прислониться губами к лицу? Как тесно нужно стоять,чтобы прислониться к шее или,допустим,к губам?

Юрий

ой, ну качнуло на стрелке. или толкнул кто то? мало ли что

Юрий

🙂

Ася Никишина

Жена полтонны косметики на лицо положила ,чтоб Вам нравиться .А Вам дамы печати от поцелуев оставили .Зачем позволяли целовать себя?

Жанна Янковская

а когда от мужа пахнет мужчиной - это ничего, а когда жена вдруг со своим ароматом приносит запах мужского парфюма - это конец света?)

Юрий

даааа)))))))

Ольга Гилева

А почему когда женщина немного выпьет, то она .........(много не переводимых слов), а если мужчина, то "ничего, бывает, расслабился, устал"

Юрий

ведите себя прилично)))))

Марина Деревнюк

У жены на лице полтонны собственной косметики. А у её мужа в случае конца света скорее всего на лице косметика посторонней женщины.

Юрий

может она не такая уж и посторонняя?)))

Марина Деревнюк

Ну если любовница не такой уж посторонний человек. стоит задуматься над смыслом продолжения брака и дальнейшего проживания с женой.

Юрий

вот откуда вы тут любовницу нашли? он может в метро прислонился?

Марина Деревнюк

Это не я нашла. Это женская психология. Увидев на лице мужа не свою помаду, женщина в большинстве случаев думает о любовнице. И к тому же вы сами сказали что может быть косметика не такой уж посторонней женщины.

Юрий

ну да. совсем не посторонней. это его сестра чмокнула

Марина Деревнюк

Ну сестра конечно это близкий и родной человечек. С этим не поспоришь.

Алла Петрова

Когда у жены полтонны косметики - это говорит о её невостребованности. Никто не съел и даже не облизал. Обидно же, если муж в помаде.

Юрий

☺️

Irina Opper

Так вы начните постоянно пользоваться помадой, тогда хоть жена на верняка будет знать что вам дорить на 23 февраля - тушь для ресниц

Людмила Мелюх

ну почему - если он относит себя ближе к женщине - то это нормально а если он МУЖИК то для жены трагедия - если она не любимая женщина

Любовь Афанасьева-И

Это точно.......Пришел с накрашенными усами..Весь офис на смех поднял, А когда женщина выщипав все брови и нарисовав их....Это в норме...

Танцующая С Косой

Жена полтонны на лицо наносит сама ради себя и окружающих... Помада на лице мужа - "случайность", которая не всегда является таковой

Аурика Invincible

так ведь чужой помады. )) вот если бы своей-это только хорошо было бы. вам, мужчинам, тоже пора краситься! )) а то вы страшные какие-то.

Катерина Эстрина

Потому что ПОМАДА! !Если бы тоналка , то норм. .можно бесцветую помаду. ..вообще сильный пол также должны ухаживать за своим лицом...

Ел
Елена

Жизнь вообще несправедлива... Особенно к сильному полу... Читаю отповеди мужской части населения и плачу... Всю клавиатуру залила.

Юрий

как же вы так неосторожны с клавиатурой то?))

Ел
Елена

Очень жалостливо пишут... Никакой клавиатуры не жалко...

Юрий

наверное сентиментальная вы очень

Ел
Елена

Не в этом дело... Просто вы мужчины так страдаете, так страдаете... 😂

Юрий

дааа)))