Юрий

Вот почему когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на лице немного помады - это конец света?

Ответы · страница 7
Настенька ...

Ахаха! Почему тогда когда мужик пьет в баре с кучей мужиков это норм, а вот если девушка пьет в баре одна с мужиками то это - ууууу?

Юрий

уууу

Алена Игнатьева

Я так не считаю. Во-первых, я не крашусь, про женщин ничего судить не могу. А вот косметика на мужчине смотрится очень даже ничего

Надя Кирюшкина

Потому что женщины всегда наносят косметику чтобы выглядеть неотразимо, а если у мужа на щеке помада...то кажись он ей изменяет.

Юрий

🙂

Sultan Saymanov

Самая лучшая косметика для женщины, это бутылка водки для мужчины. Значит самая лучшая косметика отечественного производства.

Надежда Дерябина

мужчина он должен быть МУЖЧИНОЙ а не пед.... а если где-то на стороне зацепил то перед приходом домой осмотри себя внимательно....

Юрий

да там в метро кто то прислонился. или в трамвае.

Надежда Дерябина

НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ....КАК МОЖНО ТАК ПРИСЛОНИТЬСЯ....

Юрий

ну откуда я знаю

Карина Крикунова

нет,это просто смешно,но когда-то это не прилично для мужчин,это не ваше,мы же не мажемся мазутой,и не приходим к Вам целоваться

Юрий

😄

Елена Бирюлина

Это ПОТАМУШТА жена косметикой красоту закрашивает, чтобы не украли...А помада на лице мужа, это, простите, неряшливость...))))))))))))

Ксения Kузнецова

ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОДХОДИТ ВАМ ПОМАДА!!!!!! МУЖИКИ НУ ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОМАДА ДЛЯ ЖЕНЩИН А НЕ ДЛЯ МУЖИКОВ ВАМ ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ ПОМАДА.

Юрий

ну прислонился он где то. что теперь?)))

Людмила Киселева

Да, это так! Ведь косметика у жены говорит о том, что она хочет понравиться мужу! А помада на муже доказывает, что он был не дома!

Онава Надежда

А если на этой полтонне косметики Вы увидите пепел от сигары , или след от машинного/ мазута/ масла. Для Вас это будет радостью?

Юрий

ога

Онава Надежда

Эта ситуация придёт к Вам. Потому что Вы её высмеиваете. Есть подсказка для Вас. Мужской парфюм... Он есть хорошего качества. Принюхивайтесь...

Елена Водяницкая

потому что косметика, женская, не предназначена. А ещё с другими женщинами не надо целоваться, и тогда помады не будет на лице.

Лариса Козлова

Если помада моя - то пускай и полтонны. А вот если не тот тон - то пусть щемится куда подальше, пока не найду хозяйку помады. 😉

Юрий

🙂долго ж её искать, если к нему в автобусе прислонились

Лариса Козлова

Да я Вас умоляю, главное - иметь цель. Ну не любимого же казнить, в самом деле.

Юрий

🙂

Галина С.

Почему если женщина пришла домой в мужских стрингах это конец света? А у мужа в бордачке чужой бюстгалтер - это ветром задуло

Юрий

странно однако)))

Юрий

стринги

Галина С.

Это для примера. Может она была в мужском стриптиз- клубе, стнялула трусы с танцора , а ему на память отдала свои.

Юрий

вариант

Галина С.

Не печальтесь, это для примера. Ваш первый вопрос был с долей юмора, но женщине неприятно, когда у мужа помада на лице. Вы бы тоже не обрадовались , увидев на любимой попе чужие стринги. НЕОБХОДИМО ДОВЕРИЕ.

Юрий

🙂

Ирина Ирина

На лице помада - это конец,,,,, а вот была бы на губах - вот это прикольно....Пря таки у жены полтонны - ну может совсем чуть-чуть....

Юрий

😊

Тоня Власова

Ну рассмешили ! сплошной позитив ! А вопрос хороший ! Косметику на свое лицо она сама наносит, А муж на свое- не сам, ох, не сам...

Елена(Старые Васюки)

Просто жена пыталась скрыть под слоем косметики несколько неприметных синячков на шее..))))А,нападение-лучший способ защиты.

Юрий

кто ж её душил???

Елена(Старые Васюки)

Сосед ....))))Губами...)))))

Юрий

засос поставил???))))

Валентина Троеножкина

на женщине своя косметика))) я думаю если мужчина на женщине найдет например на шее остатки помады, то тоже будет конец света

Юрий

😄

Аделина Свабода

у меня никада не было на лице пол тонны косметики. думаю она переживает, что слишком мало красок на вашем лице от и заботится

Ольга Никитина

И вы видели эту жуть с полтонной косметики...
И ещё не конец света, когда на лице мужчины чуть помады
всё в мире относительно

Obsessive Attrac ...

ваааааахахаххахахахахахаххахаахахахахаахххахахахаххахаахаххааххх))))))))))))))потому что это уже не мужик))и пииидор какой-то