Авдей Мотоциклетов

давно халву ели?почему?

Ответы
Ольга Никифорова

да мне пока нельзя сахар в крови повышен.Но очень люблю взять рукой кусочек положить в ротик и ощутить такую сладость .....ох.....😅

Одинокая Сволочь

давно.. почему? не покупали давно. да и в продаже не попадается... нет спроса и нет предложений

Ра
Рая

не очень ее люблю..в детстве переела..до рвоты..долго время вообще не ела..теперь могу кусочек

Красота

Настоящую халяву я ела в Бразилии!!!! Там стояли люди с двумя подносами и кричали Халява!!!!)))

Василий Сычёв

Надо же . Сегодня только после очень длительного периода жена купила . И вот ваш вопрос

Авдей Мотоциклетов

совпадение

Василий Сычёв

Но ,признаюсь честно , от этой приторной сладости я уже отвык

Пани Яблонская

да я бы с удовольствием, есть в холодильнике, да своего сахара лишнего в крови до фига!

Им
Имя

не знаю. лежит уже пару недель. как бы концы не отдала...а не хочется. калорийная очень

Ви
Виктория

Хочу халвы.Арахисово-тахинной.в лижайшем магазе не продают,надо ехать за ней далеко

Игорь Копкин

кто эти вопросы придумывает, что за хрень мне вот всё равно когда и кто ел халву.

Вера Новикова

ела халву давно. может потому, что это роскошь, можно ведь обойтись и без неё.

Ва
Валюша

давно....низя.... а так хочется.. так бы килограммчик и одолела...кажется....))))

Анжелика

Раньше оччень любила, прям оччень, а в последнее время как-то равнодушно)

Солидат Жантасова

нет -- сегодня... и купила-она с орехами,шоколадная есть...очень вкусная

Nick Moslem

Периодически ем,но она пошла не очень...Эх,сейчас бы кунжутную поесть!

Nikolai Garskov

Халву ел недавно. Как думаешь, почему? Делится точно не буду. Угадай!

Ма
Марина

Давно. Полезный кстати продукт сладость. Натуральная более менее..

Альонушка

Дешевле, чаще говорить..халва, халва, халва...Во рту уже сладко!)))

Вера Швецова

Ой.что в магазине на глаза не попадается,а так я ее очень люблю.

Вселенная

Я не люблю.. А вот мой муж ест регулярно, не менее 1 раза в неделю

Аврора Шиллер

Вчера ела. Потому что пила чай на работе и захотелось с халвой

Авдей Мотоциклетов

здОрово,а кем работаете ?)

Аврора Шиллер

Кондитером😁😁