Степан Шепель

Приятно ли вам жить с мыслью что вы человек, может лутше было родиться белочкой или пони?

Ответы
Ирина Демина

Да приятно!!! А куда еще приятнее осознавать ,что ты дал жизнь другому- в моем случае это сынок-скоро будет 3-годика:)

Степан Шепель

разве животные не могут рожать детей)

Ирина Демина

Я имела виду именно человека, у него больше возможности на проявления чувств:)

Степан Шепель

чувство проявляет любое живое создание

Ирина Демина

Обратите внимание на слово "больше" в моем предыдущем ответе. Да и это не значит ,что я не люблю животных-напротив!

Степан Шепель

хорошо) каких к примеру?

Анжелика Почему

лучше колибри

Степан Шепель

тоже не плохо

Анжелика Почему

зависнешь над цветком и клювом нектар пьёшь - не жизнь, а малина!

Степан Шепель

не когда о таком не думал)

Анжелика Почему

вот и я тоже... только после этого вопроса 😄

Степан Шепель

я рад, что кому то помог)