Акиана

В тырнете "хочу познакомиться" все же хочется конкретики... С чем?

Ответы
Константин

с юмором тырнета.. ☝️Его мудростью и глубиной, и безмерной лицемерной глупостью.. Все аспекты человеческой, сетевой психики открыты вашему взору и восприятию.. ВНЕМЛИТЕ же, ибо вы слушаете, ПОЗНАЙТЕ же, ибо вы читаете и слышите, УЗРИТЕ же ибо видите.. 😑

Акиана

Узрите понравилось

Сергей Сергей Журавов

ну позовите его сюда и общайтесь.. здесь все для этого придумано..

Акиана

Это вопрос, мне вообще-то не хочется

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Петя Веников

Чем больше в мире средств общенья, тем меньше видем мы друзей))))

Сергей Муравьев

С головой и руками из нужного места.

Акиана

Верно подмечено

☣ Death Masters ☣

В интернете и конкретики!? Ню ню

Акиана

😏Ну есть прям совсем конкретные

☣ Death Masters ☣

А,эти что сразу предлогают секс?

Акиана

Эти? Я с ними не общаюсь

☣ Death Masters ☣

Ну это и понятно

Акиана

😏

Пан Квинто.

О чем душе угодно..)

Амир Харисов

С неопознанным

La Testa

Фиг знает