Ни
Николай

А гинеколога мужчину ,жена ревнует к его пациентам ?

Ответы
Артур Недбайло

В пивной прилично одетый мужчина ударил девушку кружкой по голове !!! В милиции объясняет. Я гинеколог. На работе целый день заглядываю сами знаете куда , Только пришёл домой, жена "Ой! Ко мне подруга пришла - посмотри !!" Или " К нам мама приехала - посмотри !" Пошёл пива попить. Только кружке взял подходит эта "девушка" задирает юбку, сама баз трусов и говорит "Посмотри - руб заплати !!" Ну тут я уже не сдержался !!!!!

Мирумир

🤣

Мирумир

мне кажется он сам не понимает когда учится на такого врача во что вляпался... это как же надо любить людей профессию, чтобы весь божий день этим заниматься. Всю жизнь. Знаю нескольких таких дядичек - восхищена. Но удовольствия для них самих ноль.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вежливый гинеколог в ответ сна вопрос жены по телефону "Ты где?" всегда сдерживается и спокойно отвечает: "На работе".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Привет, Нат. Мне же дом врачи строят - мой брат (фельдшер и водитель скорой помощи) и друг - главврач скорой города. Вот они сидят у меня вечером, пиво пьют, мат стоит... Вдруг брат говорит: "Что-то в животе кольнуло". Друг в ответ: "Уточни, как у тебя перистальтика на дефекацию влияет?" Я чуть не обалдел. В их честь у меня на туалете висит табличка - "Дефекационная".

Мирумир

😂 👍

Снежная Снежная

Нет повода для ревности. Первый год, два ему интересна эта медицинская наука, потом это уже приходит в рутиную работу, а порой и к отвращению.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Потому что каждое утро, провожая мужа на работу, предупреждает: "Смотри, не перепутай работу с удовольствием". И он не путает

Ни
Николай

И он её слушается ...не уверен

Уральская Рябинушка

Конечно, слушается-100%

Ни
Николай

Слушается но своё дело знает туго ...

Уральская Рябинушка

хорошо знает

Светлана

К чему ревновать? Там у женщин всё одинаковое,а генеколог ещё и с женскими болячками общается. Так себе удовольствие.

Роман Обрамович

Нет , там кое что другое уже думаю.. отвращение.. )) постоянно видеть одно и тоже ))

Она

Вот именно..при том все думают что приходят на осмотр прекрасные пышногрудые блондинки?)))) увы... Правда бывает обратной.. И бабушки и тетушки..

Дмитрий Каракозиди

Совсем наоборот. н там столько насмотрится что уже и на....не тянет.

Екатерина Лялина

Думаю нет Для него его работа все равно что альбом с фото листать

Ki
Kiss

Я бы не ревновать, что толку ревновать к больным писькам

Св
Светлана

Тут от женщины зависит....ревнивые ревную везде

Марина Григоревская

Если умная- то нет. Это просто его работа

Ни
Николай

но на работе можно то же согрешить ...

Марина Григоревская

Ну это уже зависит от моральной порядочности мужчины..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если пациентки домой не звонят,то нет.)

Леонид Музафаров

Вряд ли, она же знала за кого выходила.

Жанна Сікорська

будет ревновать не будет денег видать

Зилия Раемгужина

с какой стати. Он только осматривает

Га
Галым

Бесполезно! Там рубль правит балом.)

Июнька

так же как и проктолога женщину....

Ни
Николай

а что это за специальность проктолог ...

Июнька

гугл в помощь

Людмила Клочко

...не должна,но женщины все разные.

Olya Soyl

Я не видела женатых гинекологов

Ни
Николай

Неужто им достаточно своих клиентов ...

Olya Soyl

Не знаю ,хотя одного вспомнила,он был очень продвинутый лекарь и жена его была довольна

Вика Родионова

А муж жену к мужчине гинекологу?