Lena Черри

ЛЮБОВЬ. Лечить нельзя почувствовать. ))) Поставьте запятую?

Ответы
Levon Vardazaryan

Историй любви, подобных тому, что пережили известные герои, созданные Шекспиром - Ромео и Джульетта, в мире огромное количество. Нечто подобное переживают самые разные пары абсолютно во всех частях света. Порой кажется, что именно там где появляется настоящая любовь, тут же начинают усердно трудится злые силы, которые делают все возможное, чтобы не дать соединиться в счастливом союзе двум любящим сердцам. Мы становимся тем, кто мы есть, со временем и только тогда, когда это время потратили в любви. Любовь к ближнему с годами делает нас тем, кто мы есть. Любовь же ближних только утверждает это. Любовь к дальным - напоминание кем могли бы мы стать. А любовь дальных - дорога к бессмертию.
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся"
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.
Любовь - это невидимая волна бегущих по планете зарядов, что связывает людей своей энергией в великую живую сеть. Когда вид начинает умирать, отдельные его члены теряют контакт между собой. Человечество может осуществовать только в едином биологическом поле, где животная энергия свободно переходит от одного представителя к другому. Это единое поле человеческой энергии сегодня под угрозой. До появления слов люди общались посредством прикосновений для передачу друг другу накопившейся эмоциональной информации. Поцелуй - это древнейшая форма обмена информации и чувств в ее чистом виде, своего рода эмоциональный интернет предков. В некотором смысле с..с - это компенсация забытой функции поцелуя, попытка заполнить потерянное искусство общения другими органами и средствами. Потому как суть с...а все та же, что и у поцелуя: коснуться друг друга внутренными поверхностями, через которые информация между индивидами проходит легче, чем через наружный эпидермис.
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании, Все, что после нее - плохо отредактированные романы.
Разобраться в том, что у вас назревает на стороне от брачного ложа - любовь или любовная интрижка, можно только ввязавшись в нее. Если последняя приведет к распаду семьи, значит это была любовь, если к ее укреплению - это был с..с.
Получить удовольствие во время любви так же важно, как и получать любовь во времья удовольствия.
Покорять - это насилие! Это как временное завоевание! Получается, что женщина - это потенциальный или скрытый враг!? Это как отношения, которые под вопросом - сегодня еще хорошо, а завтра?
Любовь - это быть одним целым! И в этом непреходящее очарование! И река жизни. Любовь к женщине - искусство. Кто пустит эту истину, знает что любить нужно образ женщины в себе, а не наоборот.
Качество жизни во многом зависит от того, как поставлен вопрос о ее смысле. Так, сама постановка вопроса о назначении жизни в том виде, в каком она существует, выводит вопрос вне нас, уводя в сферу внешних целей. Потому и на самом деле под смыслом жизни обычно завуалировано понятие стимула жизни. Комфорта, благополучия, денег, власти и познания, всех этих черных котов и воландов, поиски которых никогда не прекращаются в темных коридорах нашего подсознания.

Lena Черри

Спасибо! Прочитала)))....очень...очень!

Levon Vardazaryan

Любовь - это Жизнь.

Lena Черри

Все что нам нужно -это только любовь....

Levon Vardazaryan

Настоящая, искренная, чесная и вечная.

Александр Филиппов

Любовь болезнь.

Ты мне сказала, что любовь болезнь
И я болезнью той сейчас болею,
Но видно такова моя судьба,
И против ничего я не имею
Не буду я искать врачей,
Которые болезнь бы излечили.
Я верных лучше позову друзей,
И попрошу чтобы меня они простили.
Простили бы за то, что я о них забыл,
Когда любовь рассудок помутила.
За то, что холоден к ним был,
И думал лишь о той, которую любил.
Но вот любовь прошла и с глаз упали шоры.
Увидел я, что рядом все мои друзья
Всё остальное лишь пустые разговоры
А без друзей прожить конечно же нельзя.
Ведь меж друзей не могут быть раздоры.
А.Ф. Я ответил?

Lena Черри

Ответил:).....спасибо. Отлично! Люблю поэзию, сама грешу.

Александр Филиппов

Приятно встретить родственную душу! Закат. Что может быть прекраснее заката Когда усталый солнца диск Как бы лучом с волной играет, Стремится в их объятий бриз. И на прощанье освещает Морской волне неблизкий путь Как будто ей дорожку зажигает, Чтоб берегу её вернуть. И под конец лучом последним, Как бы прощаясь навсегда Раскрасит сосен ряд прибрежный, Желая не увянуть никогда. И в нашей жизни тоже есть закат. Так пусть же будет он прекрасен. Пусть у друзей ты будешь нарасхват И взор твой будет так же чист и ясен. А.Ф.

Lena Черри

СПС!:)Лучше ссылочку киньте. Здесь формат недостойный.

Александр Филиппов

http://my.mail.ru/community/blog_artsash/journal Это адрес моего блога! Там мои стихи!

Lena Черри

Спасибо Загляну... Вот. Взаимно. Страничка на сайте стихи.ру 🙂 http://www.stihi.ru/avtor/sawa73

Александр Филиппов

Спасибо!

Aleksandr Bronfman

***Что красит женщину так сильно? Помада, туфельки, чулки? Быть может новенький мобильный? Или французские духи? Бесспорно, все это прекрасно, Достойно самых лучших слов, И все ж, как день весенний, ясно - Ничто не красит, как Любовь!!!

Lena Черри

Спс!

Aleksandr Bronfman

что это???

Lena Черри

Спасибо!;):):)

Aleksandr Bronfman

Вот так и пишите....

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?
НЕТ
Мы любим почему-то?
НЕТ
Мы любим вопреки?
ДА
Мы любим словно дураки?
ДА
Мы любим от того?
Что…
А любим ли того?
Кто…
Так может, нет любви?
О…
Да без любви мы так – НИЧТО

Сергей Фалендыш

я там только три года прожил 🙂

Lena Черри

Теперь где же?

Сергей Фалендыш

теперь на одну букву больше:)))))

Lena Черри

То-То я перепутала.....:D

Марк Симсон

Простите меня великодушно Вы, но я позволю себе заметить, что любовь не есть что либо, кроме как качество души, и ни в коем случае не чувство, а значит болезнью быть не может

Lena Черри

Любовь...это сумасшествие...((( а сумасшествие, по-моему, неизлечимо.....

Марк Симсон

С Вами здесь я согласиться ни как не могу, то что часто называют любовью в общем-то да подчас граничит с безумием, а точнее безрассудством. 🙂

Александр Иванович

Зачем всё усложнять?????? Проще так!!!!!!!!!!! Любить надо по настоящему, по разному и тада почувствуешь как это прекрасно!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!

Lena Черри

Что ужос? Любовь ведь разная бывает....

Александр Иванович

Ну ужас и подчёркивает оригинальность и красоту любви по разному!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Lena Черри

Отлично. Для вас любовь - кошмар

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!! Прекрасный кошмар и так тянет што аж ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Карпов

Все что алогично женщине это мужчина. Алогично мужчине это женщина. Поэтому слово ЛЮБОВЬ у каждого имеет свой смысл.

Александр Боровков

- Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя... Что же будем делать?
- Пытать, Ваше Высочество... Пытать, можно!

Александр Боровков

Канешна!

Lena Черри

Тогда оба помрем.... Ты первый!:P

Александр Боровков

Не-е... Поживём ищё...

Lena Черри

.......

Igor V

запятую здесь ставить это нам не подвластно,она сама ставится. и хр"н её знает чем она руководствуется....

Lena Черри

Хороший ответ.....

Aleksandr Andrejkow

Можно лечить и чувствовать надо. Обычно, клин клином вышибают... Хороший секс и всё станет на своё место.

Lena Черри

Спасибо за консультацию, доктор!;)

Aleksandr Andrejkow

А не жалко. Был бы ближе, предложил бы физиотерапию.

Lena Черри

Массаж:D

Aleksandr Andrejkow

В том числе.

Мурк Марчеллин

Не надо ставить запятую... Пусть будет логический парадокс использования понятий с нечётким объёмом.

Lena Черри

Размытые границы....

Мурк Марчеллин

Слова....не передают всей истины...

Lena Черри

Ничто...не передаёт истины!;) каждый понимает так, как понимает.

Мурк Марчеллин

Тогда зачем лишние знаки препинания... 🙂

Ольга Махотка

Любовь признана Минздравом заболеванием и даже есть регистрационный номер...Любовь--это состояние!!!

Lena Черри

Прекрасно....к какому доктору посоветуете обращаться?;)

Ольга Махотка

Ваш Любимый---он и есть доктор!!!

Александер Bulich

Каждый из нас сам выбирает, где поставить запятую в этом, простом, на первый взгляд, словосочетании.

Lena Черри

Вот-вот....а ещё от жизненной ситуации зависит.....

Александер Bulich

Наверное

Юрий Зуев

По большому счёту, любовь: понимание, уважение и секс.Если, что-то отсутствует, то это, - не любовь...

Юрий Зуев

Любовь иррациональное комплексное чувство...либо она есть, либо её нет...границы размыты...не заставляйте меня "впихнуть невпихуемое"

Lena Черри

....Я смотрю на реальностьСквозь хрустальный бокал, До краёв наполненный моей любовью, Настрого себе запрещаяИспить эту пьянящую чашу до дна...Ведь если Всевышний позволит мнеДолгожданную встречу с тобою, Опасаюсь насмерть поранить душуОб осколки разбившегося стекла....((((( бывает и такое.

Юрий Зуев

Застрелитесь сразу!

Lena Черри

Не дождётесь!:Dпошла дальше фффсехлюбить:P

Юрий Зуев

С...Богом...

Ιακώβ

лучше не "чувствовать", а "посочувствовать". Заболела, бедняжка! Не расстраивайся, скоро пройдет! )

Lena Черри

Заживет...вот те крест, заживет.....

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ . ПОЧУВСТВОВАТЬ. ОКЕАН ИЗВЕНЕНИЕ ЗАПЕТАЯ УМЕНЯ НА КОМПЕ НЕТУ ПРИШЛО ТОЧКУ СТАВИТЬ

Lena Черри

Спасибо за ответ. Я поняла😊

Lena Черри

Ух ты!!!👍

Андрей Ларионов

Обратитесь к классикам: Толстому, Пушкину, Достоевскому и т.д. И сделайте свой осознанный выбор.

Lena Черри

К Достоевскому особо актуально.....

Юрий Юрьевич

Уже было,про запятую....Казнить нельзя миловать....Любовь......Какие там запятые????Только!!!!!

Lena Черри

И то моё и это....только про любовь приятнее ответы получать. Позитива больше

Коля Хабаров

лечить нельзя, почувствовать. Или. лечить, нельзя почувствовать. Зависит от ситуации

Lena Черри

)))))

Николаус

Лечить нельзя, почувствуй ! Один раз и более такого не будет! Это электрический стул!

Lena Черри

Вот-вот.....больно же

Николаус

И тянет на этот стул!

Lena Черри

)))))