Lena Черри

ЛЮБОВЬ. Лечить нельзя почувствовать. ))) Поставьте запятую?

Ответы · страница 3
Юрий Стаценко

Да уж,или расстрел или снисхождение,наверно после слова "нельзя". 🙂

Lena Черри

СПС!:)

Юрий Стаценко

А что так коротко то отвечаете,так обычно мы в одной игре общаемся. 😄

Lena Черри

А я в играх не общаюсь....у меня спрашка.... 😉 это чтобы собеседники своей очереди долго не ждали!;)

Lena Черри

Не жалуюсь!:);)

Юрий Стаценко

Ну тогда,пусть будет коротко.

Lena Черри

А вы на вопросики мои ещё поотвечайте....

Lena Черри

🙂

Андрей Дубровский

после "нельзя"!!! Лучше почувствовать, чем потом всю жизнь жалеть.....

Lena Черри

🙂

Вячеслав Романенко

поменял бы местами слова.как по мне: почувствовать. нельзя лечить.

Komitas Shahnazaryan

kak skazal odin mudrec ,lyubov eto balezn a sexs eto lekarsvo ...karochi kagda baleesh nado lichitca shtobi ne umerat

Lena Черри

Понятно...хорошее лечение!;)

Komitas Shahnazaryan

nu kaneshno u kajdoy balezni est svoy individualni metod lecheni ,a vi sluchayno ne zabaleli?

Lena Черри

Нет:)

Komitas Shahnazaryan

ya ne znayu daje shto skazat shto bi vam ne obidet , slavo bogu ?, ili sachuvstvuyu?

Lena Черри

Сама задумалась....действительно...

Lena Черри

Пожалуй, я БОЛЬНА! :)увы, не вами...

Komitas Shahnazaryan

no nechevo ne perejivayte vsyo vperedi, vse budet xarasho

Юрий Цыганков

Запятую поставит тот, кому как придётся или кому как нравится.

Андрей

Вам нравиться меня пугать?То аутодафе,то любовью с запятыми?

Lena Черри

Я только "ЗА"!!!***У славян – это вовсе не обозначение тёмной сущности человека и уж тем более не ругательное выражение. Ведьмой принято называть мудрых женщин и женщин, которые умеют обращаться с магией.Магия славян чаще обращалась к светлым силам и силам Природы. Так что, если ты узнал об этом впервые, знай, что Ведьма ничего плохого в себе не несёт. Ведьмой можно называть и бабку-повитуху и гадалку и просто женщину, занимающую определённое положение в обществе.Считается, что в древнеславянском мире большинство или даже все женщины обладали магией (в той или иной степени). Кто-то, естественно, на уровне гаданий и обрядов, другие на более глубоком и более мощном уровне. Однако, большинство женщин, став взрослыми и мудрыми, познав все тяготы жизни, выучив все наставления и знания предков, становились Ведьмами. Они умеют использовать магическую силу Природы

Андрей

Ведьма как и ведун от слова ведать-знать...

Lena Черри

Так если жена ведьма - считай повезло....

Андрей

Ага...вот сижу перед компом и радуюсь...

Lena Черри

А жена спит

Александр Журавлев

Любовь.Если это болезнь,то это неизлечимо,лечится страсть 🙂

Lena Черри

Любовь лечим любовью....

Игорь Терещенко

Казнить нельзя помиловать. Поставь запятую. из этой серии???

Lena Черри

Ага... И такой вопросик тоже у меня есть;)

Игорь Терещенко

Значит, ставь запятую по состоянию отношений и души.

Lena Черри

Вот и фиг то....

Николай Мартов

ну наконец то Вы пришли опять ! Я так рад вас снова видеть !!!

Lena Черри

Помурррчимммм

Юра Ласковец

надо знать куда сметанку мазать 😉

Николай Мартов

всего то ? делов !!!!! А на большее ,ты не расчитывай !!! Да ?

Lena Черри

Всех в сад.....я спать...пока!:*:*:*

Николай Мартов

я уже как бэ в школу хожу ...

Юрий Шаранов

ЛЮБОВЬ! Лечить нельзя, почувствовать. ))) Поставьте запятую?

Lena Черри

Лечить....

Юрий Шаранов

Зачем? Тогда отсутствие любви становится нормой, атрибутом здоровой личности. Но так хочется заболеть!

Lena Черри

У меня сейчас ЭТО актуально. Лечить. Любовью 🙂

Lena Черри

Спасибо

Александр Кобликофф

ЛЮБОВЬ. Лечить нельзя, почувствовать. ))) Поставьте запятую

Lena Черри

Уже!

Руслан

Зачем тебе запятые? Ты же знаешь правильное заклинание! )))

Lena Черри

Это для личного пользования.... У каждого своё....

Руслан

Я же думал, ты для себя стараешься. А для всех остальных запятые и придуманы. Каждый пользуется ими так, как научился...

Lena Черри

Спасибо...у меня есть уже.))) лечим....никак не вылечим.

Руслан

С лечением аккуратно и не затягивайте...

Lena Черри

😘

Герман Титов

Лечить нельзя, почувствовать и страдать от неразделенной

Юрий Пентко

лечение этого психического расстройства. вполне уместно

Lena Черри

Чем посоветуете, доктор?;)

Юрий Пентко

прежде всего лишением себя иллюзий!

Lena Черри

Мне противопоказано.....

Эразм Искандер

а может так? "ЛЮБОВЬ - химия, наказание,лечить бесполезно"

Lena Черри

А...есть кто-то, кого любишь ТЫ?

Эразм Искандер

была...... теперь ее нет, погибла

Lena Черри

Прости.....

Lena Черри

Мужчина ДОЛЖЕН вырастить сына. Живи для него.

Lena Черри

🙂

Владимир Дзюба

Лечить нельзя, почувствовать надо и тогда все получится.

Lena Черри

:)))

Шурави

Любовью надо жить,а не чувствовать её...Извините за ответ

Ринат Садыков

можно и так вдруг через несколько лет она снова вспыхнет

Анатолий Ашихмин

Так как это заболевание ,то сразу после слова-любовь=))) 😄

Lena Черри

Дадада....лечить...любовью!:)

Роман Шуляк

Любовь нельзя лечить,ее надо обязательно чувствовать !

Lena Черри

:))))