Василий Сычёв

Всём добра и здоровья. Привет из Кисловодска ,самого солнечного города России..🖼

Ответы
Ол
Ольга*

Заберите меня к себе жить, в этот прекрасный город)🖼

Василий Сычёв

Да. Прекрасный снимок. Он сделан со смотровой площадки на Долину Роз..

Ол
Ольга*

Сентябрь, этот год

Василий Сычёв

Я понял,что Вы отдыхали и до сих пор под впечатлением . А мой снимок сделан вчера.. Ущелье речки Берёзовки... Температура воздуха + 15 ..

Ол
Ольга*

Везучий

Ан
Анюта

Вауу,любимый Кисловодск!В сентябре наслаждалась красотой.

Василь Битюг

Вась, подкинь солнышка в Москву. Давно не видели.

Василий Сычёв

Москвичи лидируют среди откликнувшихся на этот снимок. Скорее всего, действильно столичники соскучились по Светилу... Знаю не понаслышке что Первопрестольная буквально утопает в искусственом, неоновом свете, особенно сейчас, в канун НГ.. Конечно красиво! Слов нет.. Но скучает народ по Солнцу.

Василь Битюг

Да, поэтому и прошу его.

Василий Сычёв

Если было это мне под силу , поверь, то не пожалел бы..

Василь Битюг

Спасибо, за твою доброту.

Василий Сычёв

Всех благ..

Sonik In The Фингерс

Только испортили чужую ногу и забрали мою кость?

Василий Сычёв

Немного не понял. Вы художник? И скорее всего торгуете своими картинами на Коллонаде...

Галина Мамаева

Благодарю!) Взаимно,Крым не менее солнечный!))

Василий Сычёв

Да. Это так. Пять лет прожил там.. Люблю свой Кавказ. Но на вопрос " Есть место в России, в которое ты бы переехал? " Я отвечаю " Только Крым "

Галина Мамаева

А Я из Крыма никуда)))

Хадижа

А что это у вас солнце какое-то рваное?

Василий Сычёв

Так камера запечатлела.. Я не виноват..))

Хадижа

😁

Helena Veselova

🖼Ответный привет из Сибири

Василий Сычёв

Спасибо. Снега и морозов не боюсь. У природы нет плохой погоды..

Helena Veselova

Так никто и не пугает. 🙂

Василий Сычёв

Я понимаю. Вы тоже с Сибирским приветом от которого пахнет морозной свежестью..

Владимир А

И вам всех благ желаю из Хабаровска!

Ирина

И самого скушного курорта России ))

Василий Сычёв

Это уже другая тема для разговора..))

Ирина

Это же истина )

Ирина

И вам прекрасного времени суток🙂

Нраво Изучатель

Берлиоз туда мечтал попатсь ....

Василий Сычёв

Да..Но подсолнечное масло внесло существенные коррективы..

Нраво Изучатель

Надеюсь Масло было, то самое ... нерафинированное ?

Василий Сычёв

Да... Тоже самое.. Высший сорт. Холодный отжим...

Нраво Изучатель

Классс !!!!

Марина

И от нас привет Кисловодску👋

Василий Сычёв

Спасибо..)

Ира

Эх, хорошо бы посетить город)

Василий Сычёв

Один из отвечающих сказал " Бывал... Ничего особенного. Городишко как городишко.. И я с ним согласен. Город... так себе... Но климат уникален.. " Приезжайте. Добро пожаловать

MคLꭵήค

Ответный привет из Москвы ))

Василий Сычёв

Такое редко бывает. Вы же знаете , что чаще всего рекламируется товар, не соответствующий восхваляемым достоинствам и параметрам... А тут... Ковёр самолёт! В то время когда, те кто верят рекламе будут стоять в пробке , вы, купившая ковёр самолёт у кустарного производителя, будете пролетать у них над головами и показывать язык и наблюдать как они сходят с ума...))

MคLꭵήค

А самолёт собранный на коленках не рухнет на головы с ума сходящих ?))

Василий Сычёв

Даже поверхностного взгляда достаточно, чтобы понять, что многие изобретения, которые облегчают нашу жизнь созданы ... " на кухнях... в гаражах.... и как правильно Вы подметили.... " на коленках " ... ))

MคLꭵήค

Изобретения на коленках собраны, еда с разными искусственными добавками, на воду из под крана без слез не взглянешь. Не жизнь, а малина ))

Василий Сычёв

Да. Всё верно. Согласен.

Sa
Samarskaya

И вам добра и здоровья 😉

Елена🇷🇺

Можно позавидовать!👍🙂

Василий Сычёв

Не первый отклик читаю на этот вопрос от жителей столицы. Я Вас прекрасно понимаю)) Москву завалило снегом... И как тут не позавидуешь тем ко ещё может вот так наслаждаться солнцем и быть легко одетым... ))

Ле
Лена

Спасибо, ЗдОрово у вас!

Леонид Музафаров

Да, был там, нормально.

Вера Попова

🖼мои фото

Константин

Хороший городок!

Василий Сычёв

Да городок как городок. Я этим снимком, который кстати сделан вчера, хотел подчеркнуть всю многообразность российского климата.. Москву засыпает снегом... А я стою в майке и наслаждаюсь солнцем..

Константин

Я был там как то перед Новым годом +8 красота..после сибирских - 40

Василий Сычёв

Это здорово. Всех благ))

Константин

Спасибо) взаимно