Фа
Фараона

Как вы относитесь ко всякого рода "прокачкам"? Семинары в которых помогают стать женственнее или денежные или успешнее

Ответы
Sergej Sklyarov

Однажды по просьбе друзей сходил с ними на один "семинар" ! Выступал "коуч" или по-русски коллективный учитель (новое веяние по влияние на сознание людей с "определённой" целью) нёс в массы информацию, которая находится в открытом доступе в интернете, но со своими интерпретациями и ненавязчивыми для слушателей данной лекции-семинара ! Одним словом ЛОХОТРОН ! Когда мы с друзьями сидели за чашечкой "чая" и обсуждали, то часто прерывались смехом, вспоминая словесную "пургу", " воду", "лапшу" и прочее, что нёс данный лектор на этом так называемом "семинаре_лекции" !!!

Sergej Sklyarov

Ага и ещё добавьте пожалуйста, муж, дети !!!

Фа
Фараона

Да и коровы, кролики, куры, утки))))

Sergej Sklyarov

Какая Вы умница ! За всем успевает и ещё и здесь общаться !!!

Фа
Фараона

А как же)))

Sergej Sklyarov

Молодца ! Как повезло Вашему мужу !!!

Сергей Субботний

я со своей колокольни так скажу: несостоявшиеся стоматологи, от которых разбежались пациенты, становятся лекторами, ведут семинары и мастер-классы. а что , зарабатывать на жизнь как-то надо... не умеешь работать головой и руками, работай языком.

Фа
Фараона

😀👍Тоже верно)))

Сергій

Лекция как заработать 1000 долларов за 5 минут. Лектор: сколько в зале мест? Зал: 1000. Лектор: сколько стоит билет? Зал: 1 доллар. Лектор: ну думаю вопросов больше нет, досвиданья!

Владимир Коваль

Сжать женственне,денежнее и успешнее помогают стать те кто ходит,на семинары,вебинары,тем кто эти сходки организовывает

Фа
Фараона

Да, верно

Владимир Коваль

Без лоха и жизнь плоха.Они после этого мероприятия когда бухают,говорят тост:"счастья,удачи и лоха по богаче!!!",а абравиатура лох,ничто иное как - лицо обманутое хулиганами.Вот и весь сказ

Фа
Фараона

Все очень доходчиво спасибо

Владимир Коваль

Пожалуйста

Константин Дос

Семинар "Как заработать миллион". Спикер выходит, спрашивает: -"Сколько вас тут?"; - 1000; - А почем билет?; - 1000; - ВОООТ!

Фа
Фараона

Спасибо))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никак.. несколько раз подруга затягивала-я ничего для себя не нашла в этом,тупая выкачка денег

Фа
Фараона

Хорошо, спасибо

Денис Шаповалов

Думаю на этом зарабатывают лишь те кто приглашает на эти семинары.ведь они не бесплатны?)

Фа
Фараона

Как правило не бесплатны))

Андрей К

Это где все как идиоты прыгают, поднимая руки вверх, с криками "я могу" "я сделаю"?

Фа
Фараона

Жесть (неужели кто то готов платить такое?

Андрей К

Представьте себе. Я не помню, там какой то из Америки известный кекс приезжал с семинаром как стать успешным. Не последние люди на него ходили. Министры, депутаты. Стояли и прыгали всем залом

Фа
Фараона

Во бред))) наверно помогло))) богатеев много среди них)))

Андрей К

Шальные деньги, шальные идеи

Фа
Фараона

Согласна))

Константин Дос

Семинар "Как заработать миллион". Спикер выходит, спрашивает: -"Сколько вас тут?";

Фа
Фараона

Да, же писали такое

Alexsey

Они успешны. Свою роль выполняют. Обогащают организаторов. А что ещё надо?;)

Фа
Фараона

Все же для людей)))

Alexsey

Ну да))

Фа
Фараона

Пусть балдеют))

Ведающий.

Пока вы внутри себя не изъявите эти желания никакие семинары не помогут.

Фа
Фараона

Тоже верно

Niemand Против Войны

Семинар поможет кому-то стать женственнее?! Блаженна, кто верует ))

Фа
Фараона

Но ведь верят)))

Ѻлегъ

чаще всего - это лишь способ отжать деньги, не дав ни чего взамен

Фа
Фараона

Пожалуй соглашусь)

Елена Данилова

Ну станешь, а потом перекинуть. Надо выводить в середину. .😉

Фа
Фараона

Что перекинуть?

Елена Данилова

Ну много, потом перекинет- в мало. Глупый потом перекинет- в умного , весёлый- в грустного, и наооброт. Надо видеть обе стороны

Фа
Фараона

У меня ничего не перекидывается, просто видоизменяется. Дружба превращается в любовь. Любовь в привычку. Привычка в ненависть. Ненависть в успокоение. Успокоение в любопытство. Любопытство в дружбу.

Елена Данилова

Ну и отлично

Галина Дьячина

сами не могут справиться.. не читают..сейчас всё есть в инете

Фа
Фараона

Тоже верно

Armen Avanesov

Они делают устроителей богаче,это и есть их задача!😅

Фа
Фараона

Верно))

Armen Avanesov

✌️

Сильвестр С Талоном

Появилась новая передача "прокачка" домов для котиков

Фа
Фараона

Не смотрю телек))) но видать много ещё нам нужно качать 😀👍

Сильвестр С Талоном

Это не по телеку)

Фа
Фараона

А где же?))

Сильвестр С Талоном

На ютубчике

Фа
Фараона

О, там ещё больше хлама)))

Сильвестр С Талоном

На то и существует поиск)

Фа
Фараона

Хорошо

Алексей Генералов

Это всегда чей-то бизнес, а мы лишь покупатели в нём.

Фа
Фараона

Тоже верно))

Зиннур (Октябрьский)

Качаться надо самому, а не надеяться на семинары.

Фа
Фараона

Понятно, спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Да, нормально, можешь посмотреть, я в форме.😁..💪🌹🍵

Фа
Фараона

Молодец))

Зиннур (Октябрьский)

Твердый, обещал насмерть стоять во имя защиты чести и достоинства😋

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю насчет успеха но беднее становятся точно

Фа
Фараона

Потому что дорого стоит?))

Фа
Фараона

А эффект был?