Руслан Сагиров

Сделай человеку добро и оно тебя зае..т. Каждый раз убеждаюсь в правильности этой фразы. Будьте добрее))

Ответы
Роза Каюмова

Не говори глупости. Ты делаешь добро не для того что бы ожидать благодарности, потому что ты сам этого хотел. и вернется не обязательно от этого человека, может от другого. Но вернется. Делай бескорыстно и не жди что тебя поглагодорят..

Лилия Животовская

Однажды Сосо Павлиашвили рассказывал о своем дедушке. Так вот его дед говорил:"Если ты сделал доброе человеку, забудь, когда тебе сделали добро - помни."

Ольга Охотина

Не тем делаешь добро. В библии сказано: Не мечи бисер свиньям... Человек должен быть готов принять добро и должен его заслуживать.

ОК
Ольга Красноруцкая

Люди все разные, поэтому кому-то от души не раз хочется помочь, а были случаи, которые тоже таким образом поворачивались.

Элеонора Плецова

И все же доброта - это хорошее качество. А то, что люди этим пользуются......это их проблема. и это не принесет им счастья

Лариса Волженская

Я знаю другую фразу: сделанное добро возвращается тебе всемеро, так же, как и зло. Аналогично: будьте добрее)))

Nina B

Знаешь Руслан, а я с тобой не соглашусь. Сделай добро и отойди в сторону и тем более не жди благодарности

Татьяна Иванцова

я тоже много раз убеждаюсь в правильности этой фразы, и все равно продолжаю по мере сил делать добро.....:(

Маша Чистова

сделав доброе дело, забудь о нем, но всегда рассказывай всем о том человеке, кто сделал добро тебе

Сакумо Элтаро

я каждый раз так делаю но берегись того что некоторые люди будут пользоватса твоей добратой

Валентина Гурова

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО СЕЙЧАС ПОНЯТИЯ - ДОБРА ПРОТЕВОРЕЧИВО. ЧТО ДЛЯ ВАС ЭТО СЛОВО?

Наталия Ульянова

когда делаешь добро не расчитывай на приумноженную во 100 раз отдачу-поверь легче будет

Марина Минусинск

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ-ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ!
ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА У ТЕБЯ БУДЕТПРЕКРАСНЫМ!

Н*
Надежда *******

а так всегда почему то....сделаешь добро, а потом оказывается что ты всегда должен....

Ирина Потапова

добро от добра не ищут,сделаешь добро,потом долго прокленать будешь,что сделал

Ольга Звягинцева

Да! На добро добром надо отвечать. Но не всегда, и не у всех это получается!!!!!!

Алиса Белая

Не стоит морочить голову.Проще принять удобную позицию....и наслаждаться))))

Светлана Жукова

От этого есть одно правило- не просят, не делай!!! Делай, когда попросят!!!)))

Валерий Анатольевич

добро? ... не вмешивайся в процесс ... исли не знаешь задумок... всевышнего)))

Ольга Наливайко

Главное помочь человеку именно тогда, когда ему это по настоящему нужно.