Наталь

🖼
А Вы - опытный путешественник?

Ответы
Сергей Кузнецов

Да. Трусы сносками в рюкзак - и вперед. помню на границе Зимбабве и Ботсваны погранцы не хотели нас пропускать, так дали им 2 бутылки водки - и вперед.

Наталь

Какая экзотика!

Сергей Кузнецов

ага..

Alina Nn

я однажды неудачно пошутила в аэоропорту Бен Гуриона...😂приблизительно так же. Думала закроют вьезд.🤪

Наталь

)) Крик русского туриста в израильском аэропорту: "Алла! Я - в бар!" заставил упасть на землю половину пассажиров и весь персонал))

Alina Nn

😂😂😂😂этому явно въезд закрыли не на одиг год

Наталь

Дай бог, чтобы выпустили на родину))

Alina Nn

там таких держать не станут.

Кот В Сапогах

Ну, если учитывать, что я за 3 года объездил всю европейскую часть страны, плюс пол европы, то не очень))

Наталь

😆

Григорий

За такой ответ можно кучу проблем схлопотать . Таможня шуток не понимает

Вадим Шашкин

Опыт дело наживное. Но даже в Датч-Харборе удалось побывать. Вот так.

Николаус

Презервативы потому и не положила! Можете у нас купить, прямо здесь!

Ефросинья Бурлакова

Никак Николаус кондомами промышлять начал? Надеюсь хоть качественные, не свежезаштопанные?

Николаус

Б/у штопанных нет! Секендхэнд! С наполнением для ЭКО.

Сергей Богатов

Нет,на путешествия Миклухо-Маклая или Обручева не претендую.

Владимир Дружин

В лесу дождь идет Девченка постель стелит...Наверно опытный)

Виктор

Ну,за свой багаж я всегдаотвечаю и таким бараном не выгляжу

Ольга

Да,уже минимум вещей ,не как по первости по два чемодана😄

Константин Саратовцев

Путешественник не знаю, но почти 30 лет по командировкам.

Александр Kãlis

0оО это просто БОМБА ....МАмуле респект ,,,товарищу НЕУД !

Петя Веников

Турфирма с радостью готова, клиентов помиру пустить))))

‍‍‍Тыдыщ

О, какой классный моник, тыщу лет не видел, спасибо!

Наталь

У меня дома в антресоли такой моник хранится)) Сын велел ни за что не выбрасывать)

Николай (77Rus)

смотря куда ехать, зачем и на сколько по времени

Роман Антонов

Да-всю Европу объездил с сумочкой через плечо

Сергей Зимин

Думаю да . Почти весь мир облазил ... ну не весь

Алексей Кролевец

смотря по какому твоему телу путешествовать

Бахарев Юрий

Когда нужно, ни кого до чемодана не допускаю.

Павел Лелеков

По крайней мере я знаю, что я везу с собой.