Ирина

нашла под порогом иголки.что это значит?

Ответы
Андрюшка

ой это плохо видимо есть завистники помню на старой квартире мам частенько клали на порог половинку черного утыканого иголками

Ирина

и что случалось

Андрюшка

была жива бабушка она что то делала но не помню что ну как то открещивала все неприятности и невзгоды в руки их точно брать нельзя нужно на совок и вынести вот что нашел в нете Для начала запомните главную истину – к подкладу нельзя дотрагиваться голыми руками! Оденьте перчатки, возьмите пакет и бумагу и сметите все «ингредиенты» в пакет, а затем, сразу же, отнесите его подальше от вашего дома. Если вы обнаружили «подарочек» у дома, во дворе, около двери – ни в коем случае не заносите его в дом!

Ирина

спасибо.

Андрюшка

ок!

Надежда Губинская

Вымести и выбросить. Христианам это не страшно.

Ирина

так и сделали.

Светлана

вспомните о ком подумали когда нашли их

Ирина

ни о ком вроде

Светлана

вспоминайте

Ирина

это моя дочь нашла.

Светлана

тогда вопрос к ней. Кого она назовет тому закажите молебен за здравие.Пол с солью вымойте и со свечкой пройдите

Ирина

спасибо.

Марина Мокина

надеюсь вы руками их не трогали?

Марина Мокина

надо специальную молитву

Ирина

отче наш знаю и все

Марина Мокина

нет это не то.

Ирина

а какая нужна тогда

Марина Мокина

скиньте почту я вышлю

Александр

если с черной ниткой - сглаз

Ирина

просто иголки.некоторые ржавые

К.а.н.он

Хреновые у Вас знакомые

Ирина

не то слово

К.а.н.он

Выкинули?

Ирина

конечно

К.а.н.он

Свечу пронесите по всему дому. Если в каком то месте начнет трещать, постойте подольше, пока треск не прекратится.

Ирина

спасибо

К.а.н.он

Не за что

Шамиль Атабаев

Кто то хочет навредить.

Ирина

вот ведь

Ѻлегъ

руками трогала?

Ѻлегъ

упс! меня не слышат... ладно, я удаляюсь 😉

Ирина

меня тоже

Зоя Овсиенко

Руками нельзя было брать... Нежелательно, но не страшно...Водой можно с "приговором" смыть...

Ѻлегъ

возможность ''смыть'' зависит от силы делающего подклад, иногда приходится очень сильно постараться что бы обезвредить этот подклад

Зоя Овсиенко

Да уж...

Vadims Smirnovs

Вам видней

Ирина

?

Vadims Smirnovs

оглянитесь на свои поступки

Сергей Ткачев

ЭТО ПЛОХО

Ирина

все пишут.а что такое то

Сергей Ткачев

НЕ БЕРИТЕ ИХ РУКАМИ.. ТОЛЬКО ТРЯПОЧКОЙ... ОТНЕСИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК... СЛОМАЙТЕ И ЗАКОПАЙТЕ ТАМ.. МОЖНО НА ГРУНТОВЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК.. В ЦЕНТР ПЕРЕКРЕСТКА ЗАКОПАЙТЕ.. ЭТО ПОРЧА

Ирина

ничего себе