На
Наталья

Ругаться матом не хорошо...Но называть вещи,своими именами необходимо!!!!😊

Ответы
Ѻлегъ

дело в том, Наташа, что матерная брань не часть русского языка. она имеет корни в особом языке для общения с нечистью и на Руси была под строжайшим табу, использовалась строго в ритуальных целях

Ѻлегъ

на самом деле проще некуда - не произноси этих слов и делов то

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ищу устройство беспроводного качества, соответствующее набору стандартов связи для коммуникации в беспроводной локальной сетевой зоне частотных диапазонов 0,9; 2,4; 3,6 и 5 ГГц

Борис Моор

У каждой вещи есть настоящее имя... Вовсе необязательно матюкаться, особенно громко... Для себя можно называть конечно... Не люблю неумелый (не к месту) мат...

Дмитрий Крюков

😆 Учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.

Ирина Чарикова

Русский язык невероятно богат, Без мата точно можно все обозначить, и при этом не подвергать себя унизительному разрушению.

Игораш

Ole +Ole

Мы приучили наших женщин, Что говорим с ними матом...Мы научили наших женщин Самих говорить матом! 😎

Павел Еременко

да и в старославянском есть некоторые слова, которые сейчас часто называют, означали совсем другое))

Александр ))

А если не хватает слов, почему бы не воспользоватьс универсальным, всем понятным языком???

Сергей Шайдоров

Эта тварь съела мои паспорт, какая, твоя маленькая мерская, тупая ,не насытная псина!!! 🙂

Михалев Владислав

Да !
Например штопанный самосвал, Кенгуру в тапочках !
Хрень диванная разлёгся тут !

Николай Крупнов

Но иногда нужно и необходимо . Так как есть люди которые Простых слов не понимают

Scorpion Shot

ya paren nelyublyu rugatca matom daje na moyo radnom yazike,kto rugaetca on ili ona dlya menya slabie chto govoryat takie slova😀

Ник Месса

Ругаться матом совсем не хорошо, Матом нужно просто разговаривать!!! 😀

Валерий Сумский

Если нач не материи, значит никто не работает, считаем, что ему все равно

Сергей Крайник

Мат в Русском языке просто не обходим как воздух в некоротых ситуациях

Владислав Афанасьев

а чего сразу "ругаться"-то?) мы матом не ругаемси, мы на ём разговариваем

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Елена Т

можно без мата опустить ниже канализации все, что угодно. даже круче.

Михаил Калинин

а как же быть со словами, показывающими действия и их последствия?)