Татьяна :))

А ты сразу красивый родился?))))---->>Анек.:Жена мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... Муж: - А мне повезло! Я сразу красивый родился…

Ответы
Алена Новикова

природная красота превыше всего))), ее косметикой сама подчеркиваю...по салонам не хожу

Бурулсун Бабашева

про косметику знаю, а про эпиляции, маникюр, мелирование незнаю..........

Бурулсун Бабашева

Потому что я ими не пользуюсь

Ольга Паршакова

это жене повезло - не надо бороться с облысением, простатитом...

Надежда Зубкова

Но сразу видно, что мужик. Женщине ведь всегда всего мало.

Наталья Петракова

сейчас многие мужики хуже баб тоже самое делают

Наталья Петракова

ой танюша лежит голый мужик почти весь волосатый а б* эпиляцию делают знаешь как это противно всю мужскую гордость с себя уберет и лостница как голубой

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))ржу)) НУ, к чему такие подробности?)) Достаточно просто быть с чистыми ногтями и выбритым до блеска)) Я про подбородок, а не про лобок)))))))))))))))

Наталья Петракова

какой лобок всего полностью)))))))))))))))

Татьяна :))

жуткое зрелище)) Почему- то нравятся мужчины с волосатостью)

Наталья Петракова

ой я не могу вот ты меня рассмешила)))) конечно потому что они мужчины!

Алексей Бусов

такой какой есть.кому то нравлюсь,кому то нет.

Тоха

Я тоже сразу красивый родился и по сегодня

Анна Сорокина

какие ж вы все юморные то

Фиона

действительно,везунчик

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))забанили слово пе*д*и*кюр))))))

Будулай

А вопрос где

Юлий Кузин

такие мы

Татьяна :))

)))))))))забанили слово пе*д*и*кюр))))))

Юлий Кузин

сыскали слово нехорошее)))))))

Татьяна :))

зато слово херня пропустят)))))))))))))

Юлий Кузин

и не только - мы уже много сыскали то что пропускается - русский мат неописуем))))))))

Андрей Кондрашин

ДА СРАЗУ

Анастасия Кулакевич

и я тоже)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!)))

Татьяна :))

Татьяна Петлёва

Эх, как мне нравится местная цензура!))))))) Прям обхохотаться можно!))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЖНО С ПРОБЕЛАМИ ПИСАТЬ......

Татьяна Петлёва

Да в голову не приходит обычные слова как-то там заковыристо писать! Вот слово "срать" они не банят, а вот канал - без пробелов не напишешь!

Михаил Каминный

класс..