Наташка

Кто лучше,глупенькая милашка или умная стерва??

Ответы · страница 11
Дмитрий Смирнов

умная сердцем милашка

Наташка

И вам не хворать,мистер хитрун.

Алексей Смирнов

А умной милашки нет? )))

Наташка

Да есть,есть.Вы что сговорились?

Оптимистка

симпатичная умняшка 😉

Петр Белошев

Других вариантов нет?

Петр Белошев

Нормальный человек, со своими плюсами и недостатками, так нельзя?

Наташка

Так и есть,но женщины часто надевают маски.

Сергей Лошкарев

глупенькая милашка)))

Сергей Лошкарев

с милашкой хорошо, стерва нужна только в сауне))))

Наташка

Многие считают их хорошими женами.

Наташка

Именно.В их понятии стервы,это умные и самодостаточные женщины,позволяющие себе быть самими собой,а не "служить"мужчине.

Сергей Лошкарев

как насчет тыла... кто его обеспечит???

Наташка

никто не уменьшал мужской значимости

Валера Черкесов

А по середине можно...

Наташка

Можно,можно.Коктейль получится.

Валера Черкесов

Только не крепкий.Чтоб мозг не выносил...)

Жанна ****

лучше умная милашка.

Наташка

Большинство мужчин их предпочитают.

Ал
Александр

опытная медсестра))))

Ал
Александр

это не классика, это предусмотрительность спасения от сткрвы и и неумению милвшки глупенькой))))

Калинин Юрий

Глупенькая стерва...

Калинин Юрий

Глупенькая милашка из себя выводит, умную стерву никак не достать а с глупенькой стервой справиться можно!

Калинин Юрий

Умная милашка - это миф!!!

Калинин Юрий

Ну посудите сами - Бог даёт женщине либо красоту либо ум - а вместе - одно другому мешает))

Наташка

Я с вами не согласна.Думаю это испытание в первую очередь.

Иг
Игорь

Женственная умница!

Иг
Игорь

Глупышка так и не поймет своего счастья (любого), а стерва так и останется стервой, думающей (небезосновательно), что изучила мужчин.

Наташка

Глупышка не обязательно дура,а стерва не обязательно злая.

Иг
Игорь

Мы говорим о типаже, а не о личности.

Paraska.volika

А Вы как думаете? 😄 🙂

Paraska.volika

Не всегда все и все могут изменить...Люди а особенно женщины ищут добра,мира поддержки а получают хеппи енд. 🙂

М☯Я Прелесть!

буду учить милашку!

М☯Я Прелесть!

быть умной

Наташка

Вы не ищите простых решений.

М☯Я Прелесть!

конечно

М☯Я Прелесть!

характер сложнее изменить

Наташка

Думаю невозможно.Только сломать,и то не всех.

М☯Я Прелесть!

вот сами и пришли к такому же выводу )))

Юрий Кузнецов

Глупенькая милашка

Юрий Кузнецов

Отнюдь чем с умной стервой интереса нет потому что все равно глупее мужчины

Сергей

но точно не стерва

Сергей

значение (1): женщина с тяжелым характером, часто в смысле подлая, причиняющая неприятности, способная на всё ради собственной вгоды. значение (2): женщина лёгкого поведения, но не в смысле «п р о с т и т у т к а», а, например, неверная жена или подруга.

Наташка

Просто далеко не всегда понятия жизненные соответствуют толкованиям в словаре.

Сергей

Вам просто не понравился ответ, бывает) Это слово "стерва" происходит от слова "стервятник", его смысл ведь не положительный?

Наташка

Просто многие,скорее большинство,употребляя это слово не имеют ввиду толкование словаря.Мужчины отвечают мне здесь,что для них стерва это успешная,умная женщина,или к примеру,что не придаст,и поддержит в трудный момент,или что она друг хороший и т.д.

Сергей

Да я не думаю, что по этому поводу надо спорить, мне это слово просто не нравится, и может я не прав)

Вячеслав Чарковский

Глупенькая стерва

Вячеслав Чарковский

Лучше иметь глупинькую стерву чем умную милашку...

Наташка

Оригинально.Умных боитесь?

Наташка

Надоело быть стервой и милашкой.Хочу быть самой собой.

Вячеслав Чарковский

Все мы знаем, а всё равно стараемся подстраиваться

Адылиус Рим

глупенькая стерва

Наташка

Такого ответа я еще не получала.

Юрий Коновалов

Кому нужна стерва?

Наташка

Да большинство их и предпочитают.

Вячеслав К.

Настоящая женщина

Виктор Шепеленко

коктейль из обеих

Наташка

Вы прямо моими устами говорите.

Виктор Шепеленко

возможно

Виктор Шепеленко

то есть я одел вашу оболочку и заговорил вашим голосом

Наташка

Нет.Слово коктейль не раз употреблялось мною в этом вопросе.От ответчиков слышу его впервые.

Виктор Шепеленко

страюсь

Роман Симпалов

та с кем ты живеш.

Роман Симпалов

Хотелось бы под наготную ваших рассуждений о моей обиженки.

Наташка

Да ну его.Давайте бросим это гиблое дело.Просто поболтаем.

Роман Симпалов

легко, хотя есть вопрос - цитата: (Роман СимпаловНаталья, из всего выше написанного вам не хватает человека с которым можно "поделиться" и пообщаться о "вашем мире".Наталья Реттер И это конечно же Вы).

Наташка

Ну что Вы к словам цепляетесь.Я же женщина,сама не знаю,что мне через минуту в голову стукнет. 😄

Роман Симпалов

Наталья я не цепляюсь. Вы можете мне написать в "ОДНОКЛАССНИКАХ" или в электронку