Наташка

Кто лучше,глупенькая милашка или умная стерва??

Ответы · страница 2
Усман Джангиров

мужик нонче умный пошел.. ни на ту ни на другую ни клюёть.. а нормальный жеж и не посмотрит даже

Анна Анна

Наталья, Владимир прибедняется))

Усман Джангиров

Да?.. вы о сексе и борще.. увы! ..если бы все было так просто даже у мужчин.. у нас было бы много замужних поварих и оффицианток))..

Анна Анна

И женщин более древней профессии..

Наташка

Их и так много.И каждая вторая радуется только одному факту............... что в доме мужиком пахнет.

Усман Джангиров

увы, девченки, не прокатит.. моя жена умна чтобы прикинутся глупой и мила чтобы выглядить стервой.. а все остальное.. этт так

Де
Дед'уктор

Стерву мне в любом виде не надь! ) Нафика мне постоянное состояние стресса? Я хочу долго жить!))

Тимоха

по мне лучше умная, потому, что если ее любить, то она рано или поздно превратится в милашку !

Владимир Филипенко

глупенькая милашка когда нибудь превратится в глупенькую стерву.так лучше умная стерва.

Александр Бойцов

глупенькая милашка быстро надоест, Наталья...а умная стерва скучать не даст наверняка...

Наташка

В этом нет ни малейших сомнений.

Сергей Белых

Умная стерва т.к она может быть, если надо глупенькой милашкой. А наоборот не получится.

. Хасс

первое с ..временным сочетанием второго(или наоборот)..мужчине надоедает однообразие..

. Хасс

в смысле,"шаришь"..("шарят" только "слоны")..опыт не пропьёшь..

. Хасс

правильно понял..просто выражения спрашивающих не всегда корректны,к отдельным индивидуумам..

Ярослав Сбоев

со временем все стервы остаются одни !!! Если она стерва ,то по определению -не умная)

Наташка

Бывает.А вы мужики на что?

Ярослав Сбоев

Думаете новая приживется потом???)))

Ярослав Сбоев

То то я думаю .................)))

Игорь Щербаков

Глупая мелашка удобно , но если стерва залетит то ума хватит о ребёнке позаботиться

//

купите шапку. одна модная но рваная. другая не ношеная но из бабушкиного сундука 😄

Наташка

Согласна.Маски все это.Один фиг какую надевать. 😄

Лена Кривецких

"Умная стерва"- вздохнет милашка. "Глупая милашка" - в очередной раз схитрит стерва.

Andrey Byt

если только из этих двух выбирать, то предпочел бы вторую, не люблю тупых и глупых

Наташка

А кого бы предпочли не из этих?

Наташка

Вы в большинстве ответчиков.

Наташка

Кстати, на втором месте стерв предпочитают.

Andrey Byt

тоже логично, у меня их вокруг столько...и ничего уживаемся и работаем, просто не переходим определенных рамок

Сергей Полицинский

Мужчинам нравятся стервы, но для семьи они выбирают верных, любящих и заботливых!

Наташка

А стерва может быть такой?

Наташка

Стерва,это часто просто маска.

Сергей Полицинский

если есть цель создать семью, маску придется снять

Александр Лысенко

стерва не может быть умной по определению... Она может быть хитрой, коварной и т.д.

Марина Дмитриева

в сущности это одно и то же, каждая глупенькая милашка является умной стервой

Stas Skachevsky

Умным стервам достаточно часто хватает ума не быть стервами там, где не надо.

Vladimir Molchanov

Лучше глупенькая милашка! Если выберешь умную стерву она точно мозг вынесет!

Виктор Игнатьев

чтобы ответить на этот вопрос, скажите, а вы себя к какому типу относите?)))

Наташка

Это маски по большому счету.

Наташка

Ну если честно,то Дуська чаще из этого получается.

Наташка

Да я же говорю,так получается.Аж самой смешно бывает.Выпендриваюсь,умничаю,а остановиться не могу.

Виктор Игнатьев

не, тогда я выбираю первый вариант... Дуську что то не хочется..))))

Валентина Комлева

Смотря для кого. Для мужа милашка, а для себя по жизни, лучше умная стерва.

Дмитрий Беспалов

Ни то и не другое!!! Жениться на напасть - главное женатому не пропасть!!! 😄