Ольга Неизвестно

Почему женщины, не получив любви человека, мужчины. начинают колдовать... Разве не противно думать, что сам бы он. по своей воле никогда бы не пришел.... А вот колдовство заставляет... Разве не унижает такая мысль???

Ответы
Ил
Ильгиз

любое колдовство - детский лепет, если знаешь три последние суры Корана, проверено! А женщины так устроены - добиваться своего, так уж Бог их создал. Причем добиваются любыми средствами, чаще идут на сделку с бесами, моэтому в Аду женщин будет больше.

Ил
Ильгиз

вот именно - "...немного..."

Ольга Неизвестно

потому что мужчины тоже не так безвинны

Ил
Ильгиз

а я не говорю о том, что на мужчинах нет вины, вина мужчины в несдержанности и в потакании своим страстям

Ольга Неизвестно

ну вот теперь согласна

Ил
Ильгиз

ещё бы, ведь об этом Коран почти 15 веков назад говорил.

Павел Зыков

Давно уже не средневековье, сейчас духи с феромонами покупают, худеют имбирем и сиськи увеличивают бабушкиным способом. Думаю унижает, но всем уже пофиг.

Ольга Неизвестно

вы правы

Ольга Неизвестно

вы правы

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Нет, не унижает...я за любые действия женщин..которые дают им надежду на счастье...Пусть хоть так...чем НИКАК.

Галина Крятова

это наверно женщины которые не верят в свои силы ...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

НЕ соглашусь с тобой Галя....они или пробовали, но у них ничего не получилось, или они просто очень робки....Кстати, не встречал женщин.не уверенных в своей неотразимости и в своих силах...Уже и не раз была женой..уже и дети на руках..а женщина всё уверена в себе так..что всё перебирает и выгадывает..Это в наше время..

Ольга Неизвестно

это не неуверенные в себе женщины. это женщины, которым плевать на то. что выбранный ею мужчина не хочет и не любит ее. Что у него может быть своя личная жизнь или даже семья...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Оля..а ты веришь в о, что колдовство может повлиять и даже разрушить семейную жизнь иужчины на которого колдуют?

Ольга Неизвестно

конечно верю....

Ольга Неизвестно

почему??

Nik Shark

Наполеон сказал : "В любви и на войне дозволено всё", а некоторые исполняют это слишком буквально

Ольга Неизвестно

точно

Ольга Неизвестно

да тчно

Ольга Неизвестно

да тчно

Ольга Неизвестно

да тчно

Шаргин Павел

а так проще-и напрягаться не надо...правда за все платить приходится...

Ленка Половохина

должна унижать!надо или так человека добиваться или искать другого!

Ольга Неизвестно

надо .. вы правы полностью ... спасибо вам. побольше бы таких... с таким мнением.

Физическое Лицо (Ж)

для тех, кто верит в колдовство это бессмысленный набор слов

Фиалка

когда любишь,то всё равно,как на войне-все средства хороши

Ольга Неизвестно

может быть

Ul
Ulan(Almaty)

блин... мне кажется, что кое кто колдует!)) как проверить?))

Татьяна Качесова

а мужчины разве не применяют таких же тактик?

Ольга Неизвестно

да да и мужчины тоже... и это ужасно

Татьяна Качесова

человек, который так поступает, просто не любит никого на самом деле

Ольга Неизвестно

и даже себя не уважает по моему

Татьяна Качесова

однозначно

Светлана

Мне нужен мужчина.который сам по своей воле.

Ольга Неизвестно

вот так лучше...

**
***********

но и бьістро проходит...так говорят

Ольга Неизвестно

да возможно

**
***********

не стоит етого делать...может обернуться злом

Ольга Неизвестно

так ведь никто об это не думает

**
***********

да..розум приходит опосля..когда позно уже

**
***********

да..розум приходит опосля..когда позно уже

**
***********

да..розум приходит опосля..когда позно уже

Сергей Кудря

глупоничего не проходит бесследно

Firuza M

фу даже думать об этом не буду

Сияющий От Счастья

а потом ещё хуже бывает

Сияющий От Счастья

проверяно

Nataly

не пробовала колдовать

Валентина Ильина

Колдовать-это глупо.

Ольга Неизвестно

но все же многие этим пользуются

Валентина Ильина

к сожалению

Василий Бадаев

глупость всё это.

Ольга Неизвестно

не соглашусь

Василий Бадаев

меня пробовали.и смысл в этом какой.развод и девичья фамилия вернется к тому кто это задумал..

S.
Sмысл ..

увели любимого?

Ольга Неизвестно

нет.. слава Аллаху.

S.
Sмысл ..

уж кто-кто .. но аллах не спасет .. уж будьте уверены .. )

Ольга Неизвестно

не правда.. Вера всегда спасает.

S.
Sмысл ..

бедная Верочка .. все на нее надеются .. нет бы самим что-то сделать .. )

Ольга Неизвестно

ладно...оставьте

Руслан Мсхиладзе

Очень унижает

Ольга Неизвестно

я тоже так думаю...

Руслан Мсхиладзе

Все так думать должны

Ольга Неизвестно

не получается всем...вот в этом и проблема