На
Наташка

Для кого-то мы вечно заняты, а для кого-то найдем время даже в самый занятый день.

Ответы · страница 2
Валентина Моспан

Да,это так...Минуты без тех,кто дорог-часы..,а часы,проведенные с ними - минуты...

Тойота

это верно!) не люблю обижать людей!)) но . если не особо понятлив, приходится!)))

Тойота

ну!.. что делать!) если только взбесят!) и то. стараюсь ответить так. что бы человек понял. что сделал..

Роберт

Ты тоже всё наоборот понимаешь. ))) Я так сказал - " а вот жалости - не надо ! " )))

Тойота

наверное. это чисто женское!))

Роберт

Ты тоже всё наоборот понимаешь. ))) Я так и сказал - " а вот жалости - не надо ! " )))

Роберт

Не успел чуть. ))) Да , жалость - это чисто женское . Разные мы, разные.

Галина Мальцева

Для любимых, для симпатичных, для интересных мы постараемся выкроить часик.

Мунира Хазипова

Что красавчик это здорово, люблю красивых. Время всегда находится для детей

Случайное Сов_Падение

да, все зависит от степени важности того или иного человека в нашей жизни

Виктория Лиса

вечно занятой я не могу быть, даже для тех людей с которыми поссорилась

Вр
Вредина

Для любимых-мы всегда находим время,но не всегда истина то,что кажется)

Бауыржан Жуманбаев

Думаю в будущем для своих детей найдем время даже в самый занятый день

Любовь Роус

И часто бываю недовольна на себя за это. С наступающим Новым Годом!!!

Roman Adiljanov

потомушта они нашы родные для них всегда постараемся виделят время

Разида Тукаева

для детей и для матерей найдем всегда время даже самый занятый день

Ол
Олег

Для одних мы нужнее чем они нам, для других они нужнее нам чем мы им.

Алла Кравчук-Кандыбей

так бывает и что вы придлагаете делать если ктото так поступает.

Галина Чебурина

только для родных можно найти время даже в самый занятой день 🙂

Акакий Акакиевич

ну нет. время в самый занятый день я могу найти только для себя

Наталья Владимировна

Заняты для тех, кто не важен. А время есть для родных и любимых

Лариса Савельева

Приветствую, все очень просто, мы найдем время для любимых...

Ол
Ольга

есть желания..есть возможность, нет желания-есть отговорки

Het_Cujibhee Чybctba

Для самых родных и близких людей выворачиваюсь на изнанку.

Отрощенков Петр

Как у Бернса:" Что бы найти кого то готов весь мир я обойти"