Хороша Я

Возможен ли в отношениях «второй шанс»?

Ответы · страница 14
Ваша Маша

смотря какая ситуация, но скорее нет

Пилат Понтий

возможен! 🖼

Раиса Андреева

конечно возможен-научитесь прощать

Раиса Андреева

НЕ считать себя идеальной-каждый человек может ошибаться и вы в том числе!Поступайте с людьми так,как бы вы хотели ,чтобы поступали с вами!

Раиса Андреева

у каждого человека-свои ошибки!А если вы судите другого .то сами будете так же поступать!

Хороша Я

Никогда! Ошибки разные бывают.. некоторые из них для меня не допустимы!

Раиса Андреева

Значит другие ошибки делаете-но все равно вы же нуждаетесь в прощении!

Ни
Николай

Ах, как хотелось бы его получить...😟

Хороша Я

Верите, что может что- то получиться?

Хороша Я

Вот поэтому и не надо! И себя мучать не надо... вы прекрасно знаете исход)

Ни
Николай

Мозгом понимаю.. до сердца не доходит..

Хороша Я

Долго ещё до него доходить не будет.... главное мозг- на месте). Так что справитесь)

De
Denis

Возможен, если вас любят и простили.

De
Denis

Смысл тогда? Ради детей? И постоянно его клевать и ждать когда с катушек со скочет и ещё что-нибудь на куралесит?

De
Denis

Бывает, что люди успокаиваются. Просто нужно друг друга понять и принять такими, какие есть. А по факту этого никто не хочет делать.

Натали

Нет, переломанные крылья не заживут

Натали

Предатели еще больше потом вас подведут..

Александр Дугинец

Только если по обоюдному согласию!!!

Андрей Каширин

Почему нет?на самом деле все просто

Андрей Каширин

Ну там козел..итд))))))

Хороша Я

Нет... идеальный.... характерами не сошлись и моей не идеальностью 😁

Андрей Каширин

Ранний брак?..знакомо

Андрей Каширин

Понятно..потом интересы разошлись..знакомо

Андрей Каширин

Понятно

Юр
Юрий

И десятый тоже. Чем он хуже второго?

Юр
Юрий

Ничего подобного. Жизнь длинная, надо её чем-то заполнять. Почему не даванием шансов? Можно, кстати, на этом бизнес построить. "Даю шансы. Сто долларов за штуку". И радость, и прибыль.

Хороша Я

Нет) шанс даётся только в том случае, если человек осмыслил свой «косяк», а если нет, то будет повторяться одно и тоже) жизни надо радоваться, а не переживать из- за чьих- то косяков 😁

Юр
Юрий

Я разве сказал, что надо переживать? Это вам кто-то внушил и обманул. Не надо никогда никого отталкивать. Давая шанс, не обязательно сразу допускать мужчину до тела. Можно найти сорок дел, которые у вас за это время накопились, и сказать, что выполнение этих дел будет поводом переосмыслить отношения. Пусть мужик вкалывает на ваше благо. Давайте шансы, отрывайтесь по полно.

Petros Grigoriadis

нет бптая тарелка как не клей битая

Petros Grigoriadis

🙂👍 не зачто

Артур Ки

Если 10 возможен, то второй тем паче.

Александр Рузметов

У всех, но отношения будут уже не те

Гаврилов Александр

Нет , если первый напрочь загублен

Гаврилов Александр

Жизнь , суровые реалии

Владимир Фомичев

Нет смысла повторять свои ошибки .

..

А нужен ли? Как прежде уже не будет

Мечтатель С Рюкзаком

да, возможен..думаю даже необходим

Alex S

если есть совместные перспективы

Alex S

ребёнок, общее дело,...

Хороша Я

Не.... не те перспективы 🤷🏻‍♀️

Alex S

Тогда ....фигня

Хороша Я

👍😁 прям настроение подняли) спасибо)

Наталья

Да хоть 10, если вам это устраивает