Хороша Я

Возможен ли в отношениях «второй шанс»?

Ответы · страница 4
Леонид 獅子急 Шестаков

и ещё много-много раз... как говорится, лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз....

Уася Вялый

Это всё равно что дать ещё один патрон стрелку который с первого раза в тебя не попал.

Лена

Шанс только один и он всегда в настоящем. Есть шанс не закончить отношения, например

Хороша Я

А зачем они если уже довели до того, что нужно что то восстанавливать?)

Юр
Юрий

Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить,

Прохор Молчанский

Теоретически ДА, а практически, если сразу не получилось, потом будет , только хуже.

Ко
Коcvbbjhh

Да. И третий. И двадцатый. Пока не надоест обоим. Но. Ничего уже не будет как прежде.

Го
Города

Можно но отношения будут не те потому что буди те знать и будут отношения не такое

Константин Стемковский

Может и третий если человек этого достоин а если нет то и первого не надо давать...

Хороша Я

Если он достоин, то и вопросов про второй шанс не должно возникать

Ле
Леа

Возможен. Но итог будет тот же. Ошибки прошлого все равно будут стоять между ними.

Ар
Аркадий

да , если есть ради чего ..если не всегда было плохо , есть что и хорошее вспомнить .

Сергей К.

все зависит от человека ... ни каждый захочет начинать сначала, то что было раньше

Хороша Я

Так это, наверно, уже и не получится - то как было раньше…

Сергей К.

все зависит от обстоятельств ...

Руслан Котопёс

Ну так бывает же... Не знаю насчёт успешности этих вторых попыток... Думаю вряд ли))

Дм
Дмитрий

Если это не предательство, можно третий, четвёртый и пятый... Пока не притрешься)))

Василина Клюкина

Считаю, что нет. Дважды на одни и те же грабли..... казел уже никем другим не станет.

Е Ф

Да. При осмысления положительного и отрицательного. Может, первого было больше?

Она

Это все так индивидуально.. Знать бы что именно это принесет перемены у лучшему

Олег

А надо?

Юрий Никулыч

Конечно.... Возможно всё. .... А кто не ошибается?.... Главное, не войти в ту же колею.

Алекс Венцель

Смотря что случилось с первым! Многое можно понять и простить , но не подлость!

Алекс Венцель

Так что выбор за вами...

Иннесса Инна

Смотря какая ситуация, есть же люди расстаются просто из за недосказанности...

Николай Ушаков

Возможен,но он будет всегда хуже первого! Лучше новый партнёр,чем второй шанс!