Роберт Шингенский Или Просто Докдуст

Ну почему, почему, когда говорят «розыгрыш призов», все слышат «призы», и никто не обращает внимание на «розыгрыш»?

Ответы
Чеширский Кот

я один из немногих кто слышет именно первое слова !!!! вы можете выйграть !!1а можете и не выйграть !!а верее вообше выйграть неможете !!! я спецом ходил по этим розыгрышам так ради интереса и ещё коечего!! и что я там увидег !! главный приз в 100 процентов случаев выигрыает номер мобильного телефона на который звонят и позравляют победителя !!а толпе собравшихся зевак достается мелочовка !!! такое положение дел чисто статестически невозможно по закону вероятности !!! вывод один это действительно розыгрыш !!

Владимир Никитенко

Да это интересно.Может быть поините,был концерн,,Тибет,, деньги собирал под большой процент и исчез.У них слоган был:,,Расчёты НАШИ быстры и точны,доходы высоки,как горные вершины,,. Они ни кого не обманули,всё что написали-правда.

*****

😃

Лучистое Солнышко

Кто слышит слово - РОЗЫГРЫШ, то и не участвует в данном лохотроне. Но менталитет русских людей людей таков - все получать НАХАЛЯВУ!!! Коммунистическое воспитание

Ирина Фамилистая

еще как слышу) каждую неделю приходит смс ,предлагающая отправить деньги и буду учавствовать в розыгрыше миллиона)) каждую неделю отказываюсь)))

Физрук

😄 🌹

Сергей Из Сибири

"...Разводят, опять разводят,
Меняют воздух на российские рубли.
Уводят, опять уводят
Все наши кровные бабульки-бабули...."

Мирослав Бороздин

так устроен человек...когда говорят : у вас есть ШАНС выигрыша...слово шанс пропускается мимо ушей автоматически...

Быкова Ирина

внимание очень избирательно,современные люди не глупые,но очень невнимательные,поэтому живут сложно

Ирина Фамилистая

еще как замечаем,уже 3 месяц предлагают мерседес как преданному абоненту,за 42 рубля).держим оборону)

))))))

аха))) и мне тожа))))

Ирина Фамилистая

тоже держитесь?)))

))))))

не то слово)))) звонила, просила не тиролить))) на время прекратили, и снова здорова)))

Ирина Фамилистая

нее)) сразу просто удаляю смс)) чтоб потом не соблазниться))

))))))

так я не соблазняюсь... просто отвлекают пищанием периодически...

Ирина Фамилистая

мне проще.я телефон в кармане верхней одежды забываю и вспоминаю на след день лишь)

))))))

😉

Любовь Ф

как вы правы!!!! не видела ни одного человека,который бы в подобном лохотроне получил бы что-нибудь!

Физрук

🙂

По
Поговорим?

я не обращаю внимания на слово призы, я обращаю внимание на то, что вот, очередной лохотрон)))

Svetlana Svalgress

....бесплатный сыр бывает только в мышеловке--поэтому я НИКОГДА в розыграшах не участвую...

Галина Филоненко

Потому-что это азартная игра.поэтому главное считают приз а не розыгрыш.

Ольга Суркова

Каждый слышит что хочет слышать и приятно для человека. Мозг фильтрует)

Людмила Ларкина(Приказчикова)

Так устроен человек....Увидев слово... приз...он больше ничего не читает...

Людмила Попова

Так менталитет у нас такой, чтобы на халяву, а все сказки виноваты)))))

Николай Беляев

Конечно, устроители лотерей всегда в наваре. Остальные в розыгрыше

Елена Мун(Ган)

Это очень просто .Все хотят получить приз,а про розыгрыш не думают.

Иван Щелчков

на жадину не нужен нож ему покажешь медный грош - дальше вы знаете

Дмитрий !

Простая психология. Людям свойственно выбирать лучший вариант.

Andrej Felzan

Все слышат слово "призы" но не вникает в смысл слова "розыгрыш".