Sолнцепеk😉

Ну а правда, кто все таки будет платить за ужин на свидании?) Вроде как он не обязан) Но ведь он может быть воспитан так, что якобы он все решает и контролирует и для него оскорбительно, если женщина рядом с ним, за себя платит. Даже если это ещё не его женщина, но ведь это он её пригласил) С другой стороны, надо ещё и самой уметь принимать такие жесты, как оплата твоего ужина. Не хочется быть должной. Что делать то?)

Ответы · страница 3
Ллири Хесс

Оговаривать условия предварительно. А вы на свидания поесть ходите?

Sолнцепеk😉

Нет, но если привели в ресторан, то глупо отказываться. К тому же если он пригласил, воротит морду и говорить: "Ой, ресторан? Может не надо?" тоже некрасиво.

Ллири Хесс

Куда не кинь, всюду клин...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если он нищий - заплатите вы)) все равно, что подали на пропитание))

Lady Winter 🇷🇺

Есть общее правило на этот счет. Кто пригласил - тот и платит.

Геннадий Голубев

Просто не парься и на всякий случай имей с собой деньги.

Дм
Дмитрий

У нас равноправие...женщина так же платит как и мужчина..

Ан
Анна

пусть платит раз пригласил, ни к чему это не обязывает

Виктор Правдин

Для начала, нужно перестать себе противоречить.

Виктор Правдин

Она не его женщина.

Sолнцепеk😉

Так может и нечего с ней за один стол садиться?

Виктор Правдин

Какая вы.. Вы же сами заявили, что у них свидание.

Sолнцепеk😉

Ну да, и встречается мужчина и женщина. Суть встречи не деловая. Поэтому он должен проявить себя сильным мужчиной, а она женщиной

М.
Максим .

Уважающий себя человек,сам за себя оплачивает.

Sолнцепеk😉

А говорят здесь, что уважающий себя мужчина, считает своим долгом оплатить ужин женщины, которую пригласил.

Дм
Дмитрий

Я думаю что мужчина должен платить за женщину.

Амазонка Элизонка)

надо уточнить)

Дм
Дмитрий

Давненько тебя видно не было! А что тут уточнять, я пригласил, я и оплачиваю. Мы же не в Европе)

Амазонка Элизонка)

🤩😊ну если можете) а если напр на постоянке-то мож ему уже накладно)

Оп
Опия

Кто предложил идти в ресторан, тот и банкует.

По
Половинка

Не морочить голову, пускай платит мужчина....

~•
~•~

По этикету кто приглашает,тот и платит

~•
~•~

Если он пригласил и рассчитывает на то,что девушка оплатит свой ужин,то наверно её ничего хорошего рядом с ним не ждёт

~•
~•~

100%

Руслан Котопёс

Удиви... Оплати сама за вас двоих😂😂😂

Сергей Л.

Далекое от нашей жизни, вы тут пишите!

Елена

Обойтись без ужина -вот проблемы нет!)

Славянин

мужик должен быть мужиком ..во всем

Sолнцепеk😉

И слово ДОЛЖЕН вас не коробит, да?

Славянин

ну допустим содержать ваших любовников мужик не обязан😂

Славянин

все бывает...

Sолнцепеk😉

Вот 100% именно вас слово ДОЛЖЕН коробит.

Женщина Любимая🐠🐒

Глупости какие, он мужчина или где?

Женщина Любимая🐠🐒

Это даже не обсуждается. Инициатива должна исходить от мужчины, он пригласил, он и платит. Какие пополамы? Мне самой было бы за него стыдно, я таких не встречала ни разу

Игорь

Заранее обговаривать этот вопрос.

Просто Александр

Сделать ему что-нибудь приятное.

Просто Александр

Следующий раз его пригласить и здесь уже самой оплатить.

Агний

поровну платят. Кушают же оба 😁