Игорь

А вы хотите заработать миллион? это лохо трон! Но вы все равно хотите?

Ответы
Галина Сангалова

Ой. хочу. Когда я работала , у меня были деньги, меня дети уважали. искали со мной встреч, ходили в гости с удовольствием, а сейчас им некогда. им со мной неинтересно. И я иногда в шутку или всерьез мечтаю выиграть миллион, чтобы дарить детям и внукам подарки,благословлять их деньгами, когда они находятся в материальной нужде. чтобы приносить пользу родным и близким. Да и у самой много нужд , надо отремонтировать баню. установить душ, купить водонагреватель, вставить евроокна. Ну и как ? Нужен мне миллион или нет?

Юрий Никола

развод.........👍 Экзамен в вузе. Входит преподаватель:
– Вопрос на 5 – как меня зовут? Молчание.
– Вопрос на 4 – что сдаем? Молчание.
– Вопрос на 3 – какого цвета учебник?
Голос с задней парты:
– Во валит гад.

Александр Змеев

Семинар: как заработать миллион ? -Дамы и господа, за сколько вы купили билеты ? По 2000 рублей.. В зале 500 мест... Спасибо за внимание! Мы заработали миллион !!

Светлана Андреюк

я не верю в чудеса, мне предлагали 10 миллионов дол. как бы завещание мне было оставлено. Но это натуральный развод

Василий Стеклов

Хочу, но вполне честным трудом. Только вот с этим становится все проблемнее. Труд обесценивается постоянно.

Мария Давыдова

Это всё манна небесная, что была задаром. И никого не учит сыр в мышеловке. За редким исключением)

Людмила Канивец

Бесплатный сыр только в мышеловке Я об этом помню всегда и не ведусь на подобные предложения

Галина Перевалова

то лохо трон......да мне как то и не хочется.......деньги портят человека.....не хочу быть такой.....

Иван Иванович

Нет, я его такими способами не хочу заработать, да и не буду... Как нибудь сами, понемногу.

Наталия Тюрина

Мало денег не бывает. Я хоть и не меркантильная,но на одну пенсию жить тяжеловато.

Mari Pet

Миллион по нонешним временам уже не актуально. Эх! Золотой шлем бы найти!!!

Nikolay Boyko

НЕТ не хочу.и не хотел. Моя ЧАША желаний как и ваша ,всегда будет пустой.

Галина Васильева((Ряз.)

Не хочу.Лучше разделить его на части и счастливчиков будет больше.

Ирина Лавелина

Реально понимаю, что не заработать. Дайте так, я Вам спасибо скажу.

Игорь

а должен?

Ирина Лавелина

Никто никому ничего не должен.

Валентина Дегтерева

Да хочу... хоть в мыслях. т.к 13 тыс пенсия и 10 квартплата... :))

Игорь

ну в мыслях можно

Валентина Дегтерева

Ну вот и хочу .. 🙂

Алла Матиевская

А кто ж не хочет?....хотеть не вредно....вредно- не хотеть)))

Сч
Счастливая

я бы хотела) но одним хотением ничего не выйдет)

Татьяна Фомина

нееет, все хотят выиграть, работать то не хотят

Галина Лебедева

никто и ничего не принесёт на блюддечке...

Лариса

Нет,не хочу.Я не настолько бесбашенная...

Лариса

Тоже самое)

Игорь

ну и славно

Лариса

🤝

Игорь

пойду прилягу чет устал с утра 0,6 уже не в масть тока спать хотся

Лариса

Не вопрос! Отдыхай)