Геннадий Попов

Как вы думаете, туалетная бумага с изображениями врагов и недоброжелателей, изготовленная по индивидуальному заказу, будет пользоваться спросом? 😜

Ответы
*** ***

😆 Не знаю - вряд ли . Видите ли - людям не захочется , чтобы те , кто будет делать такую бумагу , знали , что клиенты находятся в отношениях не очень с кем-то . К тому же , может так получиться , что изготовители бумаги сами знают этих людей . Так что нет .

Звягинцев Егор

В свое время китайцы отказались от идеи поставлять в СССР полотенца, с портретом Мао, потому, что дипломаты убедили их, что полотенцем вытирают не только лицо.

Александр Мамедов

А вот Путин интересен всем и всегда – немало было написано статей в поисках его «тайной силы». А все оказалось просто — хорошая учеба и упорный труд.

Геннадий Попов

Что-то ответ не по теме. или не туда попали?

Александр Шебалин .

Если по индивидуальному,,то да.Правда её стоимость раз в 20-ть будет выше.

Геннадий Попов

За удовольствия надо платить 😜

Татьяна Tatiana

будет! У недалеких умом....Как буд-то это решит все проблемы жизненные...

Надежда Стволова

есть такая.... пользуется спросом...Трампа удостоили вниманием..😅

Ол
Олег

....попадет под запрет ..как пропаганда смены власти и режима

Геннадий Попов

смотря чьи изобажения

Радость

А если нет таких... Можно пользоваться и обычной? 🤔 😊

Мп
Мпквя

Не так давно была популярна с изображением Путина и Януковича.

Радость

Честно?

Мп
Мпквя

После майдана там таких сувениров было море. И коврики для ног с изображением Януковича.

Владимир

да это глупость и слабость гореизобретателей

Лариса Левкина

😊😊😊Не верю, что у вас есть враги.

Геннадий Попов

А я не про себя. Ведь я пишу - будет ли пользоваться спросом. Если большинство ответят "да" - подскажу маркетологам

Александр

Сочтут за пропаганду против власти.😂

Геннадий Попов

Это смотря кого напечатать

Александр

Все знают😁.

Наталья Бусыгина

Нет, будет постоянно напонать о врагах

Дмитрий

С ГОЛОВКОЙ ПОДРУЖИ ЭТО ПИНДЕЦ

Наталья Петрова

Если захотеть отомстить))