Vik K

Кто еще твердит постулаты приевшиеся, познав красоту творения из уст?

Ответы
Просто Вишенка

Ой, Вик, все уже давно онемели от твоих откровений.....

Максим Maksim

Однозначно кто-то из прошлого века

Геена

какие все заумные,аж противно...

Vik K

Тут не ум, а судьбоностное признание\

Vik K

Ген, не серчай, возьми рубанок в руки, к такому и Христос взошел...

Геена

Прости,брат,гордыня взыграла...

Vik K

Не умест блин что, кого торкнуло заточить прежде надо было остался парень без пальца. И то не правильно...

Vik K

...где родился, там и пригодился, что выеживаться если кутерьмы нет

Татьяна Железнова

психология жизни штука сложная

Vik K

и ее неда было кмо-то вспЕнить

Дмитрий Митронов

к чему говорят Шекспир вечен?)))

Vik K

К тому что его редко утайкой читали.

Дмитрий Митронов

что изменилось в наш механический век?)

Vik K

Изменились все мы не осознав как много мы потеряли. Дим, не думаю что это не так!

Vik K

Ты, вынуждешь себя на отставание.

Дмитрий Митронов

становиться вопрос "твердит постулаты приевшиеся" о чем в этой строке речь

Vik K

Верно, и упущен один слог немого общения, НО кто его дал, и кто может сказать против? Знания не родятся по себе...они просто влагаются. ОТВЕЧАЮ

Кирилл Жданов

да практически все и твердят.

Григорий Декшин

а кто это? т.е. вы про кого?

Vik K

А, не однословностями мы можем мыслить, или напрочь убило соответствие себе подобному?

Григорий Декшин

велико содержание церковного словосплетения с революционными идеями. агрессия прям-таки чувствуется, если не принимается с унижением рядом стоящего незнамо кого правда

Vik K

Радуют наметки терпимости, но это - только начало. Чтобы истинно быть таковым надо выдержать толпы ненависти, категории противоестественности, нужду по воздуху чистому средь смрада возжеланий. Ты, не готов к этому, как и всякий, ибо ждет тебя море разочарований, и тщетность поступков.

Григорий Декшин

паранойяльность вам не присуща....

Vik K

Читать научись между строк настроение, может, люди остальные понятней станут. Это не приговор

Улыбка .....

черте знает . я не в курсе

С@
Светлана @

все кому не лень

Меченный Прибой

у как заумно то!

Vik K

Все просто, с возрастом придет

ДА
Дмитрий Андросов

Откуда списал?:)

Тамара Татарова

Красоту слова?

Vik K

Так, похоже, со мной и происходит. А, как вы догадались?

Тамара Татарова

что могут творить уста,только слова.

Vik K

Красиво, хоть не в попад, но и Те - безусловны!!!

Елена Зыбина

O_o точно не я

Елена Зыбина

иногда достаточно услышать человека и всё становится на свои места

Vik K

вот и ждите пришествия без вас

Елена Зыбина

да, я согласна, что без меня. Ждите

Vik K

ОНИ клюют на слово красота, все осстальное по барабану

И.
Ирина ......

Я непонимаю

Vik K

Это, не для млабонервных, извините

Улыбка .....

и снова ты

Vik K

И, ты не знаешь чем крыть?

Vik K

Улыбка, привет! Ты готова к новым испытаниям человеков на растяжение их собственный возможностей?

Александр Махнач

Карлсон!

Vik K

...пропусти, будел легче...

Надежда Сорокина

человек

Vik K

Он самый, на все расчитывеющий и за все отвечвющий

Натали В

не знаю

Адылбекова Гульшат

незнаю

Адылбекова Гульшат

кому постулаты помогли в жизни

Vik K

Гульшат, ты меня убиваешь необдуманностью заявления! Разум зиждется на них, родимых, данных или выстраданных постулатах!

Елена Пинигина

Класс

Vik K

Наконец, услышал подобие пониманий! Спасибо, Елена!