Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

дети ждут подарков
елок ждут коты
а чего от Санты
ожидаешь ты ????

Ответы
Лариса

Санта вот пройдет, подарком обнесет.. а там весна начнется, капелью запоет.. ждет весны котенок, заяц и свинья. Больше всех весны же жду, конечно, я)))

Александр Скачедуб

Лариса!!! Потрясён открытостью рифм... обнесёт-запоёт...и, особенно, свинья - я... Ставьте планку выше!!!)))👍 🌹

Лариса

это была шутка экспромтом)

Александр Скачедуб

Я понял!))) ...и тоже, пошутил!!!

Наталья Прекрасная 👸

Санкции на Санту вороги ввели! Я вчера узнала! Новости смотри! Санта и дед Мороз детям портит психику! Так решили люди вошедшие в политику!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И даже дед мороз?! У них там что? Понос?

Наталья Прекрасная 👸

Наверное диарея понос звучит так грубо! И у Собчак от этих слов позеленела шуба!

Алексей Степанов

санту нахер. я в ДМ верю)))

Вячеслав К.

НОВОГОДНЕЕ
Ель, шары, гирлянды, мандарины...
Ждёт подарков вся моя семья.
Только Дед Морозу депрессивно
потому, что он -
я.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Настроенье надо настраивать

Вячеслав К.

Ага. И праздник праздновать.

Вя
Вячеслав

Чудо есть в желаниях,но точно знаю я,что на новый год мне,повезёт на сто%

Волеслав Годин

Чтобы он свалил в свою америку и не мешал Деду Морозу делать его работу

Николаич

От Клауса не надо мне уж ничего...главное что б в мире мирным всё былО!)

Мирумир

ожидаю книгу за 5 тыщ рублей, а так же мантоварку - пришлите поскорей))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вдруг подумал, - а не видел ли кто переворачивалку лука при обжаривании? А то неравномерно подрумянивается...

Мирумир

)))

Наталья Грибова

Что бы все Собакины - улыбались! 🖼

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Прикольная псинка)))

Римма Чечётка

Ничего от Санты ждать я не хочу. В Дед Мороза верю . О мечтах молчу.))

Александр Цыганок

Я - дело другое: жду потехи час, с той поры как нынче я увидел Вас)))

Юрий Кривич

Лишь бы под утро не приперся, когда никого уже видеть не можешь...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

санты улетели, ёлка на помойке, и коты спросонья ожидают в койке

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Грустно смотрит кот Борис На высокий кипарис: «Эх, сейчас бы поразмяться И на дерево взобраться»,- Но мешают лень и вес, Он с дивана еле слез.))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😂😂даже написать ничего не могу)))))))))

Анжела Никулина

На работу не ходить лишний повод....а так давно ничего не жду

Al Al

от санты не чего не жду, от деда мороза разных приятностей

Дмитрий Лознер

Да ничего -- у нас есть свой дед с внучкой прикольной

Алексей Я

Хм, а вы не христьянка? Сатана то у других немного)

Чеширский Ёж))

Я поэт зовусь незнайка,от меня вам балалайка!?

Александр Лепа

Я себя плохо вел в этом году..)) значит ничего))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да лан, санта ж не супостат.. можно и за плохое поведенье чтото ждать.. вдруг оно поможет стать лучше

Александр Лепа

Ага.. Колокольчик на шею нацепит))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Баааатюююшшшшкиии.. Афродита Улыбнулася!!!!)))

Ирина Тарусина

От Санты ничего. Толи дело Дед Мороз!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Какая в хрен разница, оба продинамили)))))