И всё таки.....как вы относитесь к евреям? 😉

Ответы · страница 6
Светлана Гаврилова

Нормально.

Ну яж тут про евреев задаю, меня мало кто замечает:D

Сладкий Сон

Я кстати вопрос тоже только сейчас прочитал. Я хорошо отношусь, они не хуже негров)

Светлана Гаврилова

Обычно евреев нельзя не заметить. Лично у меня два друга еврея...

Сладкий Сон

У меня один причем лучший)

Окей, славно ответили👍

Жанар Жанузакова

По разному

ахах, типа сеня - уважаю, в пятницу -неее 😄

Жанар Жанузакова

По разному-одних уважаю.других опасаюсь.с третьими дружу...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спокойно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ясно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо.

Константин Марсов

Вы расист.

Константин Марсов

А Вы еврей? 🙂

Я русский🍷(вопрос снят)?

Константин Марсов

Снят ответом! 🙂

Я правда русский, вопрос убрал, а то уже любимцем и поощрителем этой нации постепенно становлюсь для людей:D

Константин Марсов

А я ни русский, ни еврей! Я - гражданин планеты Земля! 🙂

Люб Любавишна Любава

Нормально

Шуб Баба Люба(простите, киношку вспомнил) 😄

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%B1-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0_%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B0!

Даша Маркова

В смысле?

Даша Маркова

Ну, во-первых, я к ним не отношусь))) я наполовину негра, а так нормально отношусь, люди как люди...

мдааааа, что ж вы так НА СЕБЯ ТО СРАЗУ БЕРЕТЕ 😄 я сам то не еврей, просто интересно что все долбят - евреи евреи и тп 😛

Даша Маркова

Рома) я просто ответила на твой вопрос: как я отношусь к евреям... никак не отношусь)

ну хорошо......беленькая негритяночка 😉

нет конечно, если б не сказали не допер

:)))))нет, так, пару ответов на этот вопрос удивили(слегка) 😄

если задел извините 🌹

Небеса Мои Обетованные

Лояльно.

да потому что......тут уже думают что я им являюсь 😄

Небеса Мои Обетованные

😄 😄 😄 Помнишь мой вопрос сегодня? За какие вопросы тут пошлют далеко?))) так вот,меня уже причислили к М.а.з.о.)))))Им только дай тут волю!)))

Вики Кристина Барселона 🍷

😄, кстате не смотрел ни разу

сиим образом Роман уделил вам внимание(вики крис....и тд. - фильм)

Небеса Мои Обетованные

Зомбоящик мало смотрю.))))

Ирина

Рооома

вопросик просто.....мамочка! 😛