Сергей Ивентьев

Свеча горела (А.Б.Пугачева)"Мело, мело по всей землеВо всe пределыСвеча горела на столеСвеча горелаКак летом роем мошкараЛетит на пламяСлетались хлопья со двораК оконной рамеМетель лепила на стеклеКружки и стрелыСвеча горела на столеСвеча горела..." А что для Вас означает горение свечи?

Ответы
*~* Натали *~*

👍 умиротворение! На неё можно вечно смотреть и думать только о прикрасном! Она как будто,тебя из внутри греет и так хочется жить:-) Этот крохотный огонёк,ласкает и даёт надежду! А ещё,гори,гори, моя свеча))))В душе так спокойно и светло!вот:-)

Виктор Манжурин

"Свеча горела" - это не Пугачёва, а Борис Пастернак: "Тетрадь доктора Живаго" из романа "Доктор Живаго" (в конце).

Лександра

у каждого свое....я представляю себя сидящей у окна а в руке свеча.цвет не вижу,вроде бы белая.а вроде и черная

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Лександра

у меня с грустью ассоциируется.тем более,реально сейчас большая печаль у нас из за Украины.эта братоубийственная война....

Алексей Солодов

Луганск и Крым всегда были русской землей,Укропам их передали коммунисты.Читайте внимательнее историю...,а убивают Лугавчан по большему счету звери-наймиты и западенские выродки с кем НИКОГДА и не было особой дружбы.

??
?лена ???мина

согласна с предыдущим оратором.горение свечи и есть горение свечи.остальное - от внутреннего состояния.

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Про остальное, что это? 😉

??
?лена ???мина

романтизация процесса)

Tati

А. Пугачева спела, конечно, хорошо, но стихи Б. Пастернака.. )

Из
Издалека

Электричество отключили. И да, это Пастернак

Александр Трайт, Россия

И, кстати, слабенький стишок, на мой взгляд

Мишка Могилевский

Мне нравится... Не то, что у меня, конечно... но тоже ничего...)))) 😄

Сергей Ивентьев

Свеча горела... 😉

Александр

Вообще-то это стихи Пастернака...

Александр

Стихи замечательные...

Елена Волобуева

Трансформатор накрылся

Umirjan Shabanov

Благодать,спокойствие!

Ирина

тепло