Сергей Погосян

Девушка, вы так похожи на одну известную французскую актрису!
- Интересно, на какую же?
- На лошадь Дартаньяна!😁

Ответы
Ма
Марина

Та женщина была отчаянно красива,
Убойна, как дикарская стрела.
И ни о чем большом, особом не просила,
А просто захотела – и дала.... Иго-го)))

Al
Alex

Д'артаньян бы поспорил .

Irina Ecsedi

Очень смешно

Сергей Погосян

смейтесь если смешно))

Ирина Ирина

ХИХИХИ

Павел Гаврилов

У попа пропал велосипед, не кислый надо сказать аппарат. Приходит он весь в грусти и в печали к своему дружку - участковому. Рассказывает про горе свое, мол оставил возле церкви, вечером вышел- нету, пизданули. Что с людьми делается батюшку обворовали и разобидели. Участковый ему и говорит:
- Ты в своем приходе всех знаешь?
- Да, всех конечно, кто-то из них и прихватил.
- Так вот, в субботу большая служба будет, ты ее прочитай, а в конце заповеди расскажи...
- И чё, поможет, что-ли?
- Слушай дальше, как прочитаешь "НЕ УКРАДИ", на прихожан своих посмотри, кто глаза опустит, вести себя странно начнет, мне скажешь, а дальше моя работа, найдем тебе велосипед.
Убежал поп в радости. Вот не пришел только к участковому. На следующей неделе идет участковый с обходом, а навстречу ему поп, рясу подоткнул, педали на своем велосипеде крутит, катит. Остановился и давай обниматься радостно с участковым.
- Молодец, прям психолог, все сделал как ты сказал, прочитал проповедь, начал заповеди оглашать, дошёл до "НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ" - вспомнил, где свой велосипед забыл.

Ирина Ирина

Кради

Павел Гаврилов

На уроке учительница спрашивает детей, кто из них играл в азартные игры, лотереи.
Петя:
- Мы с папой собрали десять этикеток из-под кофе и выиграли утюг.
Маша:
- А мы собирали крышечки из-под газировки и выиграли футболку с логотипом.
Вовочка:
- А мой папа угадал шесть цифр из шести!
Учительница и дети хором:
- И сколько он выиграл?
- Семь лет с конфискацией имущества!
Учительница:
- Почему?
- Да сигнализация в сейфе нестандартная попалась...

Дмитрий Хлистов

Хахаха

Павел Гаврилов

- Нашла себе парня?
- Знаешь, когда я сегодня прочитала статус у одной девочки: "Молодая, крутая, ceкcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться!