Виктор.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

Ответы
Вадим Кольдрус

Жизнь нас томит как ровный путь без цели,Как пир на празднике чужом И каждый день качаются качели, и мы себе неугомонно лжем. (Лермонтов в моей интерпретации)

Грета

отл

Вадим Кольдрус

спасибо

Михаил Алексеенко

Как баюкаем. Надо расшевелить. Я вообще считаю, что лень и привела к прогрессу. Лень копать палкой-придумал лопату, лень лопатой-экскаватор.И так дальше.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... 🚬

Наталья Фомина

Иногда он, конечно, просыпается, и тогда мы ведем себя невыносимо, как настоящие гении, но, не успев выдать гениальных идей, опять засыпает.

Маргарита Никольская

Боюсь в нашем возросте он уже не проснется.Но это совсем ничего не значит .Должны быть и нормальные люди с ними даже интересней бывает.

Ирина Шендакова

Да в нас спит не только гений...Как там Высоцкий писал...что сегодня можешь быть Наполеоном, а завтра ..лошадью ЕГО...!!!

Леонид Смирнов

Да, и когда бываешь Наполеоном, самое трудное, это править миром так, чтобы не видели санитары.

Ирина Шендакова

Вот гении там, зачастую, и собираются!!! Наверное лучше быть дураком, а когда санитары не видят - гением...

Леонид Смирнов

Уж как получится.

Ирина Шендакова

Точно...сейчас модно говорить ...Как карты лягут...!!!

Victoria Melnicenko

Это верно.Если мы хотели себя в чём-то воплотить и не сделали это своевременно,то скорее всего так и не сделаем.

Вера Калинина

Да здравствуют
люди средние!
Как часто они –
передние.

А гении
и бездарности
напрасно ждут
благодарности.

Светлана Волостнова

Не позволяй душе лениться, что б воду в ступе не толочь, ты заставляй её трудиться и день и ночь, и день и ночь!

Д_О_З_А Счастья))

Нет это не так просто нужно упорно стараться найти его в себе и развить у у каждого свои способности

Ольга Габрилян

правильно-в основном спит,никто не хочет ходить в школу,если ходит.то все равно спит на парте

Лев Рожин

И это неплохо. Если бы все стали гениями- мир давно бы исчез.... Хотя.. может это было бы лучше...

Алф

Будить нужно будить,а с гением спят и наши способности данные нам быть может свыше.

Дарья Земских

да когда же он проснется надоел храпит гад да храпит думать нормально не дает

Svitlana Karanda

И во всем виновата Лееень,если бы не она,то все гении были бы задействованы!!!

Федор Тиханов

Мой не дремлет. Все пытается в какую ни будь аваньтюру меня втянуть )))

Лена Кривошеева

Гениально, но все-таки стоит разбудить его хотя-бы в зрелом возрасте

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если в вас он спит летаргическим сном, то не факт, что в любом так же)

Аn@T☼:Лий

в тебе его вообще нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спящий разум, с тобой никто не считается))

Аn@T☼:Лий

ну и сапи дальше

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну порычи, наверное, это проявление твоей якобы мужественности))

Аn@T☼:Лий

ага))

Евгения Дудникова

Да, если мы это в юнности не открыли, дальше будет сложнее сделать...

Ма
Макс

да

Ирина Ириночка

Так и должно быть. Не будешь себя любить, никому не нужен будешь.