Татьяна Перетятько

свези с переездом в другое район в 4 класс мнение разделяются между мной и свекровью рассудите переводить или нет

Ответы
Людмила Свято

нет не переводите для ребенка большая нагрузка он уже идет на все учителя и плюс меняет нових одноклассников

Светлана Гессон

ну незная,нужно наверно обсудить это с ребенком? вы ведь о нем сейчас спрашивали?

Татьяна Перетятько

я тоже так думаю

Человейк Человекофф

бля... пиздуйте в школу, подучите русскую грамматику! нихуя не понял вопроса!

Владимир Клоц

в 4 -ом это нормально. в этом возрасте 10-11 лет дети легко это переносят.

Madina A.

учтите желание того человека которого вы хотите перевести....

Виктория Карпова

это тебе решать, главное не травмируй ребенка

Ан
Анастасия

Переводи, зачем ребенку трудности с дорогой

**
***золушка***

перевести попробуй,если что можно вернуться в прежнюю школу

Виталий Степанов

это семейные вопросы лучше решать сомим

Юра Чевычелов

невкоем случае непереводить